Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 16 апреля 2024
19:32

Йога для беременных в семейном клубе Shalom baby

Посмотреть афишу: Йога для беременных в семейном клубе Shalom baby Спорт

Специальные занятия йогой для будущих мам помогут правильно подготовиться к рождению ребёнка, а также набраться положительной энергии для будущего материнства. Мягкая практика для будущих мам подходит и для тех, кто планирует забеременеть, так как упражнения балансируют работу эндокринной системы и развивают женскую энергию.

Занятия Йога для беременных помогают яснее почувствовать потребности организма во время беременности и родов, способствует укреплению спины, укреплению сосудистой системы, снятию нагрузки и отечности ног, разработке и раскрытию тазобедренных суставов, сохранению формы тела, правильному положению малыша, что позволит максимально безболезненно перенести роды.

Упражнения корректируются в зависимости от срока беременности.
1. Физически подготовитесь к родам. На занятии очень нежно прорабатываются все мышцы, особое внимание уделяется расслаблению области таза.
2. Избавитесь от стресса. Используются простые и действенные медитации, которые вы сможете применять дома самостоятельно.
3. Получите знания. В этом вам помогут мини-лекции в начале занятия. Темы: питание, режим, усталость, отношения и прочее.
4. Научитесь расслабляться. Это самый главный навык, который пригодится вам в родах.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте