Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
06:26

Группа «Cherokey»

Группа «Cherokey»

Как дерево начинается с крохотного семени и дождь начинается с одной капли, так пожар рождается одной-единственной искрой. Музыка, берущая начало в сердцах музыкантов группы «Cherokey», — вечный огонь, и если вы встанете достаточно близко, то его искры непременно попадут в вашу душу, разгораясь в настоящее пламя.

«Cherokey» возвращают людям синтетическую романтику, «disco-groove» в сочетании с инди-роковым драйвом. При этом являются представителями нового поколения.
Не смотря на довольно таки непродолжительное существование группы («Cherokey» cформировались в начале 2012го года в Киеве) ребята уже успели активно покататься с концертами по Украине и занять свою нишу в музыкальной индустрии.
Так 18го сентября ребята дали концерт на главной сцене Гогольfest, а 19го сентября сыграли с российской командой On-the-go в Малой Опере. 17го октября «Cherokey» дали сольный концерт в Харьковском арт-клубе «Корова». 18го декабря группа выпустила свою первую видео работу и одноименный сингл «World».
«Cherokey» делают незабываемым и атмосферным любое событие – от небольшого art-перформанса до масштабного музыкального фестиваля. Сценический визуальный образ – это строгость, стиль, мужественность. Сами же музыканты описывают свой стиль как alternative dance с элементами electopop и indietronica. «Мы не боимся экспериментировать со стилями и одновременно быть похожими в звучании с какими-либо другими командами. Главное делать качественную и энергичную музыку» — говорят музыканты. «На сцене мы полностью отдаемся эмоциям и передаем их в зал на 100%».

Название музыкального коллектива происходит от названия североамериканского индейского племени Чероки. Их культура и мировоззрение во многом близки по духу для группы. Это гармония, независимость и свобода как в жизни так и в музыке.Если вы хотите погрузиться в романтичную ностальгию ретро-саунда, заправленную современным танцевальным драйвом, то «Cherokey»перенесёт вас в состояние, которое вы ещё не испытывали.
Энергетика, которую «Cherokey» отдают на сцене, не оставит ваши тела без движения.

https://vimeo.com/cherokey
https://soundcloud.com/cherokey
https://www.facebook.com/Cherokey.music
http://vk.com/musicofcherokey



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте