Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
18:29

Годзилла

Годзилла

Экшн, Приключения, Фантастика

Godzilla
США, Япония, 2014Disruption Entertainment, Legendary Pictures, Toho Company, Warner Bros. Pictures, Amalgamated Dynamics, Double Negative, Legacy Effects, Pixel Playground Inc.

Реж.: Гарет Эдвардс
✩✩✩: Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Элизабет Олсен, Жюльет Бинош, Салли Хокинс, Дэвид Стрэтэйрн, Брайан Крэнстон, Виктор Расук, С.Дж. Адамс, Энтони Конечни...

Возраст: зрителям, достигшим 12 лет

Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия…


Сайт: https://twitter.com/godzillamovie














travmoped  (25.05.14 18:04): Годзилла и трансформеры - удел японцев. Американцы не умеют снимать такие фильмы. Слишком много пафоса из ничего. Ответить | С цитатой
vasiliy sisiliy  (22.05.14 17:13): Так ждал этот фильм и такое разочарование. Полностью отсутствует сюжет, тупо набор штампов, да и Годзиллы в кадре маловато. Фильм полное говно Ответить | С цитатой
Senjo  (22.05.14 15:47): На какие только уловки не пойдут, чтобы заманить зрителей на эту фигню... Ответить | С цитатой
Александр  (21.05.14 22:04): Согласен комментарием Виталик, сам уже думал не идти после отрицательных отзывов, но всё таки решился и тоже с девушкой) Фильм мне очень понравился, сюжет оригинальный вышел, да и никто не говорил что это будет продолжение, это два разных фильма, и по мне тоже в первом
не годзилла, а тоже какая то зилла) и посмотрев мне захотелось такую годзилку себе, ино такой хорошей её показали , что я даже не ожидал)
Ответить | С цитатой
Александр  (21.05.14 20:06): Ерунда полная. Фильм бессмысленный и сумбурный. Ответить | С цитатой
Doctor_What  (21.05.14 17:11): Фильм прекрасен. Сложно сказать, сколько лет многие из нас ждали этот фильм, который означал бы возрождение Годзиллы (фильм Эммериха не в счет, ибо фильм 1998 года не канон, там даже не Годзилла, а Зилла). Тяжелой поступью Годзилла вернулся на большие экраны и он вошел туда победителем едва только переступив порог. Гигантского ящера, не побоюсь этого слова, сделали великолепным, да и сам фильм сделали до безумия каноничным, смотришь и только и радуешься, насколько все это близко к оригиналу. Для тех, кто еще не смотрел - без спойлеров, просто скажу, идите. Для всех фанатов Годзиллы также - идите. Я сходила и вам советую, это стоит смотреть именно на большом экране.
Успейте в кинотеатры, покуда оттуда все еще доносится до боли знакомый рев)
Ответить | С цитатой
евгений  (20.05.14 17:28): хрень полная!!! Ответить | С цитатой
Ярослав Мудрый  (20.05.14 17:23): Дебилизированый фильм! Никакого сюжета!!! Запрещаю всем идти!!! Ответить | С цитатой
А.  (19.05.14 21:32): Фильм 98 года не был шедевром. Но он был цельным произведением, с хорошими актерами и ровным, в меру наивным сюжетом. Его продолжатель - полная противоположность. Фильм жутко забит нелепостями и откровенной тупостью, но мрущие на экране люди не заставляют воспринимать его как комедию. Сам же так называемый "фильм" - это нарезка едва связанных друг с другом и обрывающихся ни на чем роликов, как будто трейлеры со спецэффектами были слеплены воедино. Сюжетного смысла здесь нет, первые 40 минут фильма вы будете путешествовать по бессмысленным ракурсам и не надейтесь найти в них скрытый смысл - его там нет. Еще через 10 минут главный японский доктор расскажет вам, чем закончится фильм, и - ВНЕЗАПНО - не ждите сюрпризов, все произойдет именно так, как он сказал. Причем глупо, нелепо, пусть и чертовски зрелищно.
Кроме спецэффектов, фильм не за что оценивать, так как чего-либо другого, заслуживающего внимания, в нем нет.
Ответить | С цитатой
Виталик  (19.05.14 10:19): Почитав здесь комментарии, даже думал не идти, но все таки пошел со своей девушкой. Так вот фильм очень даже крут, спецэффекты на уровне, образы, напряжение, графика, годзила и другие чудища завораживают - все просто класс!!! Смотреться на одном дыхании. Больше я здесь комментарии читать не стану.
P.S. Ходили в Мультиплекс - ожидали лучшего... Я сидел на сиденье со сломанной спинкой, все время дул кондер, что аж замерзли (при чем климат контроль общий с ТЦ и регулировать сам кинотеатр не может), а очки были уже все в паутинке и мутноватые, хоть и дают салфетки сразу. Сказали что просто быстро портятся, а такое ощущение что они 5 лет как б\у, в общем кинотеатром не много разочарован, но выглядит добротно ))
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте