Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
17:16

Чемпионат Украины по парашютной групповой акробатике «Четверка»

Чемпионат Украины по парашютной групповой акробатике «Четверка» Спорт

Аэродром «Майское» ООО АК «Авиа-Союз» организовывает и принимает ежегодный 5-й Чемпионат Украины по парашютной групповой акробатике среди команд-четверок (RW-4) - одной из самых зрелищных дисциплин парашютного спорта.

Данное мероприятие проводится совместно с Федерацией парашютного спорта Украины и соберет более 400 человек спортсменов-парашютистов, судей, воздушных видео-операторов и зрителей со всей Украины.

Цели и задачи мероприятия:

- популяризация и развитие парашютного спорта в Украине;
- повышение мастерства и профессионализма спортсменов-парашютистов;
- определение сильнейших спортсменов и команд на национальном уровне;
- приобщение молодежи к спортивному и здоровому образу жизни.

Участники:

- спортсмены-участники команд-четверок, заявлено 5 команд (4 участника + видео-оператор);
- квалифицированная судейская коллегия;
- воздушные видео-операторы международного уровня;
- парашютные инструкторы, мастера спорта международного класса;
- спортсмены-парашютисты, рекордсмены Украины по парашютным дисциплинам;
- зрители, гости.

Организатор:
Авиационная компания «Авиа-Союз» ведет свою деятельность с 1998 года. Основные направления работы компании: малая авиация, парашютный спорт и туризм, подготовка пилотов, а также спортсменов-парашютистов, ежегодное проведение соревнований в различных видах авиационного и парашютного спорта. «Авиа-Союз» обладает парком летной техники и аэродромом «Майское», который на сегодняшний день является центром парашютной жизни Украины, так как только здесь происходит полноценная подготовка спортсменов на европейском уровне. Это обеспечивается наличием полного спектра необходимой техники и высококвалифицированным персоналом.

Справка:
Групповая акробатика среди команд-четверок – построение в воздухе максимального количества фигур из 4-х спортсменов в горизонтальной плоскости на высоте 4000м. Один из наиболее распространенных и динамично развивающихся видов парашютного спорта, а так же самый массовый и зрелищный. Фигуры из спортсменов в свободном падение (формации) отлично смотрятся с земли и производят на зрителей большое впечатление.
По результатам работы воздушного оператора производится оценка выступления спортсменов членами судейской бригады. Сразу после приземления видеозапись прыжка предоставляется судейской коллегии для подсчета количества собранных фигур. Побеждает та команда, которая соберет большее количество фигур в сумме в 8 турах.













Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте