Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
15:07

Верховая езда, конные прогулки, катание на лошадях

Верховая езда, конные прогулки, катание на лошадях Спорт

В последнее время, одним из популярных видов активного отдыха становится верховая езда, конные прогулки или просто катание на лошадях.
Оно и не удивительно, ведь в прогулках на лошадях есть и необычность (если хотите, экстрим), и польза, и аристократизм, и общение с умным и добрым животным. Конные прогулки и конные походы доступны всем - и опытным всадникам и совсем новичкам! Снимается стресс, улучшается общее физическое состояние организма. Конный поход дает возможность насладиться ездой на лошади, получить массу ярких впечатлений. Участие в конной прогулке по силам любому физически здоровому человеку. Общение с единомышленниками, обеспечат вам прекрасный отдых и дадут заряд бодрости на будущее.

На данный момент в нашем клубе "Ferrari" 3 лошади и 1 пони.

Прокат лошадей осуществляется по предварительной записи. Сделать это очень просто – позвоните нам, и мы запишем Вас на конную прогулку на удобное время!

  • Конные прогулки 130 грн в час!
  • Аренда лошади для фотосессии 200 грн/час одна лошадь, 250 грн две лошади
  • Индивидуальные занятия с инструктором - 160 грн/занятие.
  • Абонемент на месяц (занятия) - 1500 грн (10 занятий)по часу; 700 грн - 10 занятий по пол часа
  • Наш телефон: 0676808454, 0994534255, 0638595529 Ксения Наш сайт http://ferrari.dp.ua/











    Валя  (29.10.14 21:14): Я постоянная клиентка клуба и не знаю о каких минусах вы говорите,но со мной всегда соблюдалась техника безопасности и все лошадки добронравные и спокойные.А отношение к клиентам очень хорошее в отличии от других клубов,где тебя встречают по кошельку. Ответить | С цитатой
    Днепропетровчанка  (26.10.14 22:37): Все лето мой ребенок брал уроки верховой езды на солнечном и ни одного эксцесса. А вообще,животное есть животное. Ответить | С цитатой
    Горожанин  (19.10.14 22:47): Судя по теме на всеукраинском конном форуме, фотограф хороший, а вот качество услуг и безопасность - в жестких минусах... Даже ехать перехотелось. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
    1
    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте