Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
04:32

Dj Pavel Plastikk

Dj Pavel Plastikk Клубная вечеринка, Электронная музыка

Как старатель намывает золотые самородки в мутной воде, так диджей и селектор отыскивает в бурном потоке гармоний и звуков музыкальные бриллианты.

За 13 лет творческих стараний на клубной сцене Pavel Plastikk не ограничился пределами родной Украины. В послужном списке Павла гастроли в Германии, Норвегии, Британии, Хорватии, Швеции, Эстонии, Финляндии, Италии и других европейских странах.
За эти годы Пластик отыграл совместные сеты и делил сцену с мировыми звездами диско, хауса и техно, такими как Tako, Rune Lindbaek, Jimi Tenor, Cosmo Vitelli, Pilooski, Lindstrom, Royksopp, Jose Padilla, Bill Brewster, Matthew Herbert. Daniele Baldelli, Mo Morris, Prins Thomas, Beppe Loda, Nouvelle Vague, Crazy P, Joakim, Pilooski, Mungolian Jet Set, Baris K и др.

В фестивальной жизни Павла значатся весомые и громкие ивенты: Electric Elephant Croatia, Come Together Germany, EURO-2012 Ukraine.
Многие из перечисленных музыкальных светил были так же гостями его ежемесячной серии вечеринок LOW, которая в 2014 году отпраздновала свое пятилетие.

В разное время, Павел отвечал за музыкальный курс таких клубных площадок как Xlib Cub (Kyiv), Nomaden Club (Oslo), Moskvich Bar (Kharkiv).

DJ-set PAVEL PLASTIKK музыкальные и стильные, отточенные до совершенства.

Музыкальный дух вечера поддержат наши парни:

ZEZICK
http://www.mixcloud.com/aleksandrperevertaylo

HEMUL
https://soundcloud.com/hemul

ROSTIQ
http://www.mixcloud.com/rostiQ


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте