Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
20:13

Основы телесной терапии

Посмотреть афишу: Основы телесной терапии Психология, Семинар

Тело - единственный инструмент познания мира. В теле как в зеркале, отражается весь без исключения жизненный опыт человека. Слова и мысли могут фальшивить, тело не лжёт никогда!

ТОП - это работа с осознанием личностных паттернов (типичных стилей поведения) на их телесных моделях. Наш стиль поведения в жизни зачастую одинаков в совершенно разных ситуациях. На простейших примерах бытового поведения можно показать человеку, какие черты его характера или особенности поведения мешают ему в тех ситуациях, которые он воспринимает как проблемные.

ТОП - это изменение личностных паттернов за счет трансформации их телесных моделей. Ресурсные и трансформационные техники позволяют убедиться (зачастую неожиданно для себя), что он способен на новые модели поведения, на проявление качеств, которых, как он считал, у него нет.

ТОП это не то, что можно изучить только по учебникам. Это надо прожить и прочувствовать на себе. Так что, ждем Вас на наших практикующих телесных занятиях.

Ведущие: 

Криворучко Елена, Дирявка Ирина - практические психологи, арт-гештальт-терапевты, члены Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, организаторы Фестивалей "Пси-
Фест" и "Зигзаг удачи".

Полная программа: http://psy-family.in.ua/?p=239

Запись: 097 390 42 27, 095 243 29 98 - Ирина
https://www.facebook.com/events/164049270965638/

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте