Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
12:12

Выставка бабочек и тропических животных «Красавицы и чудовища»

Выставка бабочек и тропических животных «Красавицы и чудовища»

Дорогие друзья!

На выставке бабочек и тропических животных «Красавицы и чудовища» Вы сможете увидеть уникальную коллекцию редких бабочек и других насекомых - обитателей тропических лесов и полярной тундры, гигантов и карликов, давно известных и недавно открытых, ядовитых и просто очень красивых, самых редких и самых дорогих. Перед посетителями предстали бабочки-символы и талисманы, бабочки-путешественницы и эндемики, бабочки-украшения и подражатели.

Бабочки, без сомнения, одни из самых красивых и загадочных существ на Земле. Создания, так похожие на ожившие цветы, еще в древности стали для людей источником поэтического вдохновения, символами красоты, легкости, нежности, героями мифов и легенд.

Почему бабочки такие красивые? Почему имеют большие крылья, разукрашенные в самые разнообразные цвета и при этом как-то умудряются выживать? Как некоторым видам бабочек удается совершать перелеты на расстояния до пяти тысяч километров, мигрируя из одной страны в другую? Узнать ответы на эти вопросы и разгадать другие секреты этих удивительных насекомых Вы сможете во время интересной экскурсии, которую приготовили для Вас наши специалисты.

А в роли компаньонов по экспозиции им сопутствуют тропические животные: ящерицы и амфибии, черепахи, удивительные птицы и ручные млекопитающие! Эти животные родились и выросли среди людей и стали ручными, поэтому многих животных можно будет взять на ручки, погладить и сфотографироваться на память!

Выставка бабочек и тропических животных – Самое интересное и увлекательное семейное мероприятие. Здесь все необычно и красиво, здесь можно провести время с пользой и уйти с хорошим настроением, с новыми знаниями и чувством восхищения перед удивительным многообразием форм живой природы! Приходите на выставку «Красавицы и чудовища» и мы уверены, что Вы не останетесь равнодушными и получите море удовольствия!

Выставка проводится в Парке Глобы (справа от павильона «Днепровские зори»).













 


Ирина  (20.09.15 16:48): Отличная выставка, отличный экскурсовод. Узнали много интересного, подержали в руках паука-птицееда и питона, погладили черепаху и лысую крысу. Ответить | С цитатой
Ярослав  (25.08.15 20:13): Классная выставка! Небольшая, надоесть не успевает. Куча мерзких на вид тварей, огромные пауки лазят, змею можно погладить, крысы, мыши. Ребёнку больше всего понравился кролик на входе. Он всем говорил после: "Зайчик такой миленький" ))) Сыну три года, очень понравилось, всех гладил, кого не испугался ))) Да уж, паучки там такие тарантулы, что и я дрогнул ))) Половина экспонатов смотрят на людей, как на еду.
В общем, выставка стоит того, чтоб её посетить. Экскурсовод девочка молодец.
Ответить | С цитатой
Ирина Усик  (18.08.15 00:44): Была вчера с мужем и 8-летним сыном на этой выставке. Хочу сказать спасибо за выставку и отдельно за рассказ! Экскурсовод умеет удивлять интересными фактами)) Очень понравилось, что давали держать животных, ребенок весь день вспоминал пушистиков. Спасибо! Придем к Вам еще в четверг или пятницу. Ответить | С цитатой
Гость  (08.11.14 20:29): очень понравилось. спасибо Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте