Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
12:20

Фестиваль рождественского кино

Фестиваль рождественского кино Комедия

С 19 по 22 декабря в кинотеатре «Правда-кино» пройдет Фестиваль рождественского кино. В канун новогодних и рождественских праздников смотрите на широком экране четыре винтажных голливудских рождественских фильма, малоизвестных широкой публике.

Программа фестиваля:

19 декабря

Встреть меня в Сент-Луисе

США, 1944
Режиссер: Винсент Миннелли
Актеры: Джуди Гарлэнд, Маргарет О’Брайэн, Мэри Астор, Люсиль Бремер, Леон Эймс, Том Дрэйк, Марджори Майн, Гарри Девенпорт
Жанр: мюзикл
Сент-Луис. 1903 год. Алонсо Смит, преуспевающий бизнесмен, живет со своей женой Энн, дочерьми Эстер, Тути, Роуз, Агнесс, сыном Лоном, капризным дедушкой и служанкой. Дочь Роуз кокетничает с одним кавалером дома и переписывается с другим, уехавшим в колледж, а Эстер помолвлена с мальчиком, живущим в соседнем доме. Алонсо получает повышение по службе, и это требует переезда в Нью-Йорк. Но менять место жительства никто из членов его семьи не желает...


20 декабря

Эта замечательная жизнь

США, 1946
Режиссер: Фрэнк Капра
Актеры: Джеймс СтюартДонна РидЛайонел Бэрримор, Томас МитчеллГенри ТреверсБьюла БондиФрэнк Фэйлен
 Жанр: фэнтези

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве. Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела второго класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья (крылья он получит только если сможет отговорить Джорджа от совершения смертного греха). У ангела очень мало времени, и он  находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором его уже не будет.


21 декабря

Чудо на 34 улице

США, 1947
Режиссер: Джордж Ситон
Актеры: Морин О’Хара, Джон Пейн
Жанр: семейная комедия

Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен в стельку пьяным. Режиссер парада уговаривает прохожего - старика Криса Крингла - занять место Санты.


22 декабря

Светлое Рождество

США, 1954
Режиссер: Майкл Кертис
Актеры: Бинг Кроссби, Дэнни Кэй
Жанр: мюзикл

После окончания Второй мировой войны два бывших призывника Боб Уоллас и Фил Дэвис объединяют свои таланты, чтобы стать лучшим поющим танцевальным дуэтом в Америке. Концерты следуют один за другим, парни становятся все популярней, и гастрольный график расписан на много дней вперед.

Открытие фестиваля 19 декабря в 19:00.

Справки и бронирование билетов по телефону 371-42-02, (093) 347-37-56.



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте