Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
10:49

Сяйво. Ритм и звук

Посмотреть афишу: Сяйво. Ритм и звук Мастер-класс, Ярмарка

Сияние ритма. Сияние звука. Пространство, где мы пробуждаемся и оживаем. Оживаем, потому что соприкасаемся с Центром. Первозданные вибрации, которые и есть сама жизнь. Именно их хранят этнические традиции, именно к ним обращается современный перформанс. Украинские народные песни, африканские ритмы, тувинское обертонное пение, плейбек-театр… Всё это тропинки, дороги, трассы, ведущие к Центру. Именно по ним мы зовем тебя прогуляться! Вместе! Хай тобі Сяйво!

Про фестиваль «Сяйво. Ритм и звук»:
Три дня мастер-классов, музыки и творчества в Арт-центре «Квартира». Фестиваль благотворительный – часть средств идет на проект творческой реабилитации ветеранов АТО. С утра и до вечера проходят мастер-классы от ведущих мастеров со всей Украины, а вечером — концерты и перформансы.

Про мастер-классы:
Мастера участвуют в фестивале в течении всех 3-х дней. Это значит, что участники смогут увидеть большинство мастеров и не просто познакомиться с темой, но и научиться, развить, углубить, кайфонуть. Вот основные направления:
— этнические барабаны;
— свободное звучание;
— йога-звука;
— песни народов мира;
— обертонное звучание;
— этнические музыкальные инструменты;
— открытие природного голоса;
— хендмейд.

Про концерт:
В фестивале участвуют коллективы, которые тонко чувствуют связь ритма и звука с Жизнью. Концерт-медитация, концерт-драйв, концерт-энергия. За три дня фестиваля пройдет два концерта и выступит 5-6 групп. Так же неотъемлемой частью фестиваля является перформанс плейбек-театра «Соседи».

Про жизнь на фестивале:
Между мастер-классами есть перерывы, на которых можно отдохнуть, а можно и подкрепиться – у нас есть чудесная вегетарианская кухня «Огнедар». На территории фестиваля можно жить, для этого нужно иметь спальник и коврик, и оплатить проживание.

Про регистрацию и благотворительный взнос:
Фестиваль благотворительный, 30% средств идет на реализацию проекта по творческой реабилитации ветеранов АТО. Поэтому у фестиваля нет фиксированной цены. При регистрации можно выбрать комфортную сумму пожертвования. Для того чтобы зарегистрироваться нужно заполнить гугл-форму https://goo.gl/forms/7zZIBQ87BokcGalj2

Как сделать взнос? Выбираешь один из вариантов взноса (300, 400, 500, 1000, 5000 грн) Отправляешь его на карту 5168742358964017 (получатель Р.Г. Кандибур), после чего отправь смс на номер 0968109653 с текстом «Взнос <сумма взноса> за фестиваль, <ваша фамилия>»



солнышко  (19.03.17 17:00): какая стоимость? и можно детальней о мастер классах? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте