Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
04:10

Солнечный лучик

Посмотреть афишу: Солнечный лучик Сказка

Невероятная сказка

Автор – А. Попеску
Режиссёр – Валерий Бугаёв
Художник – Виктор Никитин

В спектакле  заняты  артисты: Ирина Синицына, Юлия Блат, Наталья Фетисова, Андрей Сынжеряк

В тёмном подвале, заполненном старыми театральными декорациями и театральными костюмами, живёт маленький мышонок Муф. Он очень живой и любознательный. Всё время что-то фантазирует и придумывает. Слушает старые пластинки, играет на расстроенном электроинструменте, изображает телеведущего в старом корпусе из пол телевизора…
Но однажды, в подвал, театральные рабочие приносят фарфоровую статуэтку Балеринки, у которой отбита фарфоровая ножка. И теперь её место в подвале среди старых ненужных вещей. Это невероятная сказка и Балеринка оживает. Мышонок и Балеринка интересны друг другу, они подружились, и их жизнь приобретает новый смысл. 
Уходя, рабочие забыли закрыть дверь подвала, и туда проникает Кот, который начинает охоту на Мышонка. Чем всё закончилось и закончилось ли  благополучно?  У сказки неожиданный финал, но ведь сказа потому и называется – Невероятная!

Дата премьеры: 23 мая 2015 года.

Для детей от 3 до 12 лет
На русском языке
Продолжительность – 50 минут



   


Зрители  (28.10.17 21:56): Были сегодня, обязательно придём на этот же спектакль завтра!!! Мы не ожидали что персонажи смогут так затронуть наши с доченькой (ей 5 лет) души!!! Спасибо за это актёрам!!! Ответить | С цитатой
Мама  (03.04.17 00:18): Мы приходим на эту сказку не впервые! И каждый раз я с дочерью восхищаюсь, умиляюсь и радуюсь! А ведь я можно сказать взрослая девочка! Спасибо актерам-МЫШОНКУ И БАЛЕРИНКЕ за ваш труд! А также спасибо за ваше отношение к нам, зрителям! Вы очень профессиональный коллекив! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте