Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
21:37

Sunday Tea Summer Mood

Sunday Tea Summer Mood

Высокое искусство китайской чайной церемонии достигло и гриль-бара «Фаэтон». Как принято, в выходной день воскресенье люди посвящают время себе, друзьям и семье, тем самым получая настоящий релакс от отдыха.

Воскресенье, 24 мая, Вас ждет прекрасный вечер чайных церемоний «Sunday tea Summer Mood». Множество нового, интересного и непознанного будет рассказано, показано и опробовано. Настоящее удовольствие дарят только натуральные продукты, ведь все гениальное - просто. Натуральный чай чрезвычайно вкусный, если он создан в гармонии с природой. Такой чай дарит чистоту ощущений. Во всем этом поможет нам узнать, попробовать, насладиться и познать наш эксклюзивный партнер - «Чайный путь». И все это совершенно бесплатно!

«Чайный путь» - это качество, индивидуальность и человеческие отношения.

Еще больше скрасит и подчеркнет искусство чайных мастеров в гриль-баре «Фаэтон» -  музыкальная программа. В этот тихий вечер удовольствий на сцене «Фаэтона» для Вас выступят наши Гости — дуэт «ViolSax» в тандеме с Игорем Кручиненко. Инструментальные ноты подарят Вам несказанное наслаждение во время приема наших изысканных блюд и дегустации элитного китайского чая.
Добро пожаловать в в пьянящую от удовольствия атмосферу гриль-бара «Фаэтон»!

Добрых и теплых Вам вечеров в гриль-баре «Фаэтон»!


   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте