Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
20:25

Jam Session #7

Jam Session #7

Jam Session для его участников — это своего рода соревнование. Мы насладимся духом музыкального соперничества, виртуозностью каждого исполнителя, награждая наиболее понравившиеся соло аплодисментами.

Для тех, кто незнаком с понятием, джем-сейшн: в импровизированном спектакле участвуют несколько музыкантов, которые никогда не репетировали друг с другом, или, возможно, даже не встречались друг с другом. Увлекательные представления, присутствовать на которых большое удовольствие и для знатоков музыки, и для простых любителей.

Для музыкантов: Если вы уверенны, что ваш уровень мастерства позволяет свободно чувствовать себя в импровизации с другими музыкантами, и Вы уверенны что сможете дополнить происходящее на сцене, добро пожаловать! Музыкальные инструменты приносить с собой.

Музыкантам вход свободный, но по предварительной регистрации. Каждому музыканту полагается один плюс.



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте