Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
16:21

Английский для самых маленьких

Английский для самых маленьких

Мастер-класс

От 3 до 5-ти лет!

"Уроки английского для самых маленьких" – это целая интересная жизнь, которая насыщенна новыми впечатлениями. Малыши, которые изучают английский, развивают свою слуховую и зрительную память, коммуникативные навыки и логику, даже не замечая этого.

Дети очень быстро, схватывая все «на ходу», начинают «говорить». Но важным фактором для того, чтобы ребенок хотел учить иностранный язык, является интерес. Без этого никак. И поэтому на наших занятиях малыши поют песенки, играют в ролевые игры и смотрят маленький обучающий мультик.

Такие занятия не только для малышей будут интересными, но также – и для их родителей. Палкой загонять никого не придется. Тем более что делать уроки ребенок будет сам, без вашей, иногда слишком активной, помощи.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте