Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
18:41

Спектакль «Исход»

Посмотреть афишу: Спектакль «Исход»

В основе сюжета лежит центральное событие истории не только еврейской, но и всемирной - повествование о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. В центре библейской постановки шут фараона, глазами которого зрители увидят историю Ветхозаветного Исхода.

Декорации спектакля, потрясающие костюмы и восхитительные танцы передадут дух того времени и перенесут зрителя в древний Египет. Главные события разворачиваются во дворце упрямого фараона. Моисей именем Бога требует фараона отпустить народ, обещая, что в противном случае Бог накажет Египет. Фараон не послушался, и на Египет были обрушены 10 казней, причём каждый раз после нового отказа фараона отпустить евреев следовало очередное бедствие.




  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте