Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
18:50

Сборы для кандидатов в юношескую сборную команду Украины

Посмотреть афишу: Сборы для кандидатов в юношескую сборную команду Украины Спорт

В период с 3 мая по 13 июня на базе Олимпийской подготовки  -  Дворец  водных видов спорта «Метеор» (г.Днепропетровск), в соответствии с планом спортивных мероприятий ФПУ, состоится  серия просмотровых   сборов  для кандидатов  в юношескую сборную команду Украины.

Для участия в сборах приглашены сильнейшие юноши и юниоры Украины по результатам Чемпионатов Украины в г.Харьков и г.Белая Церковь:  мальчики 2000-2002 г.р., девочки 2002-2004 г.р.

Во время проведения  сборов планируется углубленное медицинское обследование спортсменов специалистами Днепропетровского областного врачебно-физкультурного диспанcера, тренировки, тестовые задания, видеосъемка  техники плавания.

По итогам сборов и результатам Чемпионата Украины среди юношей юниров  (23-26 июня)  в г. Львов, Чемпионата Украины среди юношей (28 июня -01 июля)  в г.Львов, решением тренерского совета  ФПУ будет сформирована юношеская сборная Украины по плаванию и организован  учебно-тренировочный сбор  в период с 5 по 27 июля 2016г. (ориентировочно г.Трабзон Турция)

Ответственный за организацию просмотровых сборов:
Заслуженный тренер Украины – Бондoренко Игорь Николаевич
(т.м. +380999181382, + 380963066117)   e-mail: bondorenko_tatarin@mail.ru


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте