Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
21:07

OKTOBER ROCK FEST

Посмотреть афишу: OKTOBER ROCK FEST Рок

ТРЦ «Караван» приглашает всех на грандиозный OKTOBER ROCK FEST.
Фестиваль пива и рок-музыки пройдет 24-25 сентября.

Фестиваль пройдет в ирландском стиле и начнется с церемонии открытия первой бочки с пивом, которым угостят всех гостей. После чего посетители фестиваля смогут отведать более 30 видов лучших сортов пива, насладиться вкуснейшими закусками и приобрести оригинальные пивные аксессуары.

Какой же праздник пива без драйвовой музыки? Музыкальную атмосферу фестиваля наполнят яркие выступления кавер-бэндов из разных уголков Украины: My Favorite Black, Wilddream, Canvas, Keyplan, «Тримайся За», Cowboy Marlboro, «Квартира 19», Prayer House Band, «ВИА Бетон», «Хорошие люди», Dumb voice, Netto, Butsa, The Labyrinth.

Хедлайнерами фестиваля будут любимые группы всех фанатов украинского рока:

• Bahroma – 24 сентября;
• НАТОЛИЧ – 25 сентября.

Во время праздника для гостей будут работать:
фан-зона, чтобы все желающие смогли взять автограф и сфотографироваться с исполнителями;
развлекательная зона, где будут расположены: стол для армрестлинга; настольный футбол; аттракцион кольцеброс-кактус; бревно для боев и другие развлечения.

Для младшей аудитории организаторы OKTOBER ROCK FEST подготовили детскую зону с увлекательными мастер-классами и веселыми аттракционами.

До встречи на OKTOBER ROCK FEST!



Yurets  (26.09.16 19:10): Был там во второй день, все как то неоднозначно. Музыка неплохая, выступающие группы видно, что старались. Автограф сессия прекрасно, со всеми сфоткались, всем раздали автографы. Все остальное оставляет желать лучшего. Еду и напитки лучше было покупать в караване или в море пива. Там оказалось разнообразнее и главное вкуснее. Организаторам я бы поставил 3 с плюсом. Большего они не заслуживают. Да, и спасибо работникам каравана, которые следили за чистотой. Ответить | С цитатой
Kol9n4ik  (26.09.16 14:45): Насчёт пива полностью согласен. 30 видов))) зачем обманывать людей. Вы подсатвляете не только себя( организаторы) но и все ресурсы на которых размещаете информацию. Например теперь могу сказать, что gorod.dp.ua обычный забор, на котором можно писать все что угодно и говорить о достоверности информации не приходится. Получается зазываем людей а дальше все как всегда нае... Ответить | С цитатой
chip142  (25.09.16 21:59): сплошной обман!!! " посетители фестиваля смогут отведать более 30 видов лучших сортов пива" ! по факту было пиво от Барон Разгуляеff и пару видов простого баночного! и все! какой это нах::й фестиваль пива? вы чё? закуска была- шашлык, колбаски, овощи... но где же ПИВО? организаторам большой минус! написали красиво, а получилось печально! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте