Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
05:28

Густав Водичка. Мастерство публичной речи

Посмотреть афишу: Густав Водичка. Мастерство публичной речи Мастер-класс

«Язык мой – враг мой» – гласит народная мудрость, явно не собираясь молчать. И при этом ещё заявляет – «молчание – это золото». Видно не хочет признаваться, что золото не в молчании, а в правильном выборе слов…»
Густав Водичка

Густав Водичка – модный украинский писатель, философ и общественный деятель. Он является автором смысловых разработок избирательных и долгосрочных политических проектов, театр действий которых разыгрывается в Украине на протяжении последнего десятилетия.
Густав Водичка – тренер высшего пилотажа. На его курсах «немые» начинают говорить, а «глухие» – слышать. Он способен убить и воскресить одним словом!
Когда Густав Водичка говорит, простая речь становится волшебной. Он сочетает в себе великих ораторов мировой истории, убедительно демонстрируя это. Но самое важное – он может обучить мастерству публичной речи любого человека.
Сила, опыт и многогранность личности Мастера гарантирует всем слушателям курса овладение навыком КАК ГОВОРИТЬ и уникальную возможность постижения таинства ЧТО ГОВОРИТЬ для завоевания любви публики.
Многие берутся обучать ораторскому искусству. Только никто не видел как владеют словом эти «учителя». А о том, как выступает Густав Водичка, ходят легенды…

У Густава Водички хочется учиться. Это увлекательный, мистический процесс…
Он открывает новые горизонты и творит чудеса…
Услугами Густава Водички пользуются многие известные политики, бизнесмены и VIP-персоны, ТОП-менеджеры транснациональных и отечественных компаний.

Телефон для справок: 068 351 64 08


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте