Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:58

Другое кино: В постели с Викторией

Посмотреть афишу: Другое кино: В постели с Викторией Мелодрама

В кинотеатре «Правда-Кино» в рамках проекта «Другое Кино» показ фильма-открытия Каннского фестиваля 2016 – французская мелодрама «В постели с Викторией» режиссера Жюстина Трие.

Главная героиня фильма – адвокат Виктория – решает начать новую жить, бросить всех своих мужчин и заняться домашними делами. Но неожиданно ей приходится работать сразу с двумя делами, которые разрушают преграду между профессиональной сферой и личной жизнью.

Режиссером фильма стал Жюстин Трие, лауреат премии Берлинского кинофестиваля за фильм «Два одиночества». Продюссером и автором сценария выступил Серж Хаят, известный по работам «Пена дней» и «Мой король». Главную роль в фильмы сыграла актриса Виржини Эфира, известная благодаря своим ролям в фильма «Любовь не по размеру», «Притворись моим парнем».

На Каннском кинофестивале в мае 2016 года мелодрама «В постели с Викторией» выиграла «Премию пальмовой собаки» и стала фильмом-открытием.





 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте