Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
22:25

COW. ILLUSTRATIONS – 2016

Посмотреть афишу: COW. ILLUSTRATIONS – 2016 Дизайн

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку иллюстраций от Международного Фестиваля дизайна COW – 2016. С работами выставки- конкурса ILLUSTRATION 2016 можно ознакомиться до 13.12.2016 года на всех этажах Днепровской Центральной городской библиотеки.

На выставке собраны работы иллюстраторов и дизайнеров со всего мира. География ILLUSTRATION 2016: Украина, Австрия, Англия, Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Германия, Израиль, Иран, Канада, Китай, Литва, Мексика, Норвегия, Польша, Португалия, Сербия, Словения, США, Тайвань, Турция, Франция.

Выставка порадует зрителя великолепными произведениями художников-иллюстраторов от молодых, начинающих авторов, до известных на весь мир метров, таких как канадский иллюстратор Anita Kunz, которая делает обложки для The New Yorker, Time, Rolling Stone и других, и является одной из самых влиятельных женщин Канады.

Выставка впечатляет тематическим и техническим многообразием, творческой фантазией авторов и никого не оставит равнодушным.

Приглашаем всех желающих!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте