Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
06:51

Бременские разбойники

Бременские разбойники

Комедия, Анимация, Приключения

Россия, Украина, 2016Централ Партнершип, Star Media

Реж.: Алексей Лукьянчиков
Кинопоиск: 3.468


Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию.











гражданин  (07.12.16 19:51): Ну вот, и до бременских музыкантов добрались. Воровство - конечно именно оно приведет царство к процветанию. Как это примитивизм уже наскучил.. Ответить | С цитатой
Мама  (06.12.16 09:16): Есть в мультфильме интересные моменты, есть поучительные. Но в общем - идти в кинотеатр не советую. Ни мне, ни 10-летней дочке, ни кому из тех полтора десятка зрителей, которые были в зале (были в будний день), не понравилось. Увы. Ответить | С цитатой
Эй  (04.12.16 11:44): Почему треллер недоступен? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте