Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:28

Отель «Беверли Хиллз»

Посмотреть афишу: Отель «Беверли Хиллз» Комедия

«Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, — и это их губит».

Спектакль Отель Беверли Хиллс – это долгожданный подарок для всех театралов. Премьера гарантированно подарит незабываемые эмоции. Лирическая и увлекательная комедия заставит вас не только посмеяться от души, но и с головой окунуться в увлекательную и необычную историю, созданную по мотивам пьес знаменитого американского драматурга Нила Саймона. Вас ожидает блистательная актерская игра и интригующая сюжетная линия, которая не позволит вам скучать ни секунды, поэтому спешите приобрести билеты. Спектакль будет идти в двух действиях.

Предусмотрен антракт.

Интересные факты о спектакле

На сцене будут представлены три интересные новеллы, благодаря которым вы познакомитесь с тремя супружескими парами и их судьбами в разные промежутки времени. Все три пары в разное время останавливались в одном и том же номере отеля в Лос-Анджелесе, который называется «Беверли Хиллс». Стены этого номера стали свидетелем огромного количества необычных событий, и они продолжают хранить бесчисленное количество секретов, с которыми познакомится зритель. Вас ожидает 3 психологических раута. В первом вы познакомитесь с бывшими супругами. Он – сценарист из Калифорнии, расслабленность и легкое отношение к жизни которого даже заряжает воздух. Она – полная противоположность. Деловая и активная с желчными нотками в характере героиня работает редактором популярного еженедельника в Нью-Йорке. У бывших супругов есть дочь возрастом 7 лет. Проблема в том, что дочь решает теперь жить не с матерью, а с отцом.

Затем вы узнаете историю жизни известной актрисы и ее мужа, работающего антикваром в Лондоне. Героиня прилетает на церемонию вручения престижной кино премии «Оскар». Ее карьера стремительно идет в гору, в то время как в личной жизни намечается крах. Ей кажется, что муж потерял к ней интерес. Третий ранг – это психологический нокаут. Добропорядочная супружеская еврейская пара – это образец примерной семейной жизни. Однако в его постели оказывается проститутка. Весь фарс этой истории непременно вызовет массу эмоций. Все три истории абсолютно разные, но их объединяет одно – любовь.

На сцене вы увидите Екатерину Кистень вместе с Алексеем Богдановичем. Также вы сможете насладиться игрой таких талантливых актрис, как Татьяна Аркушенко и Наталья Васько. Ирина Зильберман является режиссером-постановщиком, а в качестве художника-постановщика выступает Наталья Клисенко. Отель Беверли Хиллс - спектакль в шуточной и ненавязчивой форме рассказывает о действительно серьезных вещах и человеческих ценностях.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте