Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
11:22

Красавица и чудовище

Красавица и чудовище

Мелодрама, Мюзикл, Для всей семьи, Фэнтези

Beauty and the Beast
США, 2017, 🕓 129 min

Mandeville Films, Walt Disney Pictures, Digital Domain, Evolution FX, Framestore, Clear Angle Studios

Реж.: Билл Кондон
✩✩✩: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Хэтти Морахэн, Хейдн Гвин, Джерард Хоран, Рэй Фиарон, Юэн МакГрегор...

Бюджет: $160 000 000
MPAA: PG


Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути.
Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.


Сайт: movies.disney.com/beauty-and-the-beast-2017














Kritik V.K  (27.03.17 13:17): Сказка с точки зрения оригинала, идеальна, сюжетная линия соблюдена на 90-95%. Смотреть действительно интересно. Единственное, что Украинский перевод местами восприниматься тяжело, даже не знаю почему. Кому нравится оригинальная сказка, того экранизация не оставит равнодушным.
В общем, впечатления от фильма остались хорошие.
Оценка: 8/10
Ответить | С цитатой
Бесят критики  (25.03.17 22:02): Хорошая экранизация сказки! Есть и трогательные, и забавные моменты. Понравился перевод песен, милые сказочные персонажи) если идти с детьми, то не младше лет 6-7, потому что это все таки фильм, а не мульт и в нем немало моментов с резкими пугающими звуками и сценами.
Не знаю, чего ждут от фильма в данном жанре местные критики. Красивый фильм!
Ответить | С цитатой
Зритель  (24.03.17 22:23): Всем неиспорченным ))... и испорченным)))...
посмотрите французский фильм 2014 "Красавица и чудовище"!!! Получите массу удовольствия!!... а это. Фильм Диснея ... очень очень слабенький. Один актёр только играл хорошо(Роль Гастона)... остальные просто ужас...всем хорошего настроя!!... на просмотр других лучших фильмов!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
shy  (24.03.17 16:11): Прекрасный фильм для неиспорченных людей!!! Всем, кто такие - идти! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
2  (23.03.17 16:53): Так себе. В общем впечатление осталось нормальное, но много глупого перевода и юмора. Фильм не для маленьких детей. И сказки сделали ширпотреб. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зритель  (22.03.17 21:02): Не плохо... но актриса Уотсон... совершннннннно бездарна. Гермиона - это все что она может. Никаких эмоций. Одинакова в каждом фильме. Потому пресная и никакая. В мульте у девушка и то лучше!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (22.03.17 09:38): Дисней обкакался жиденьким по полной. Фильм просто ужас. Худшее, что видел из экранизации этой сказки.

Куча ляпов с постановкой и планами съемки, которые бросаются в глаза, ужасная компьютерная графика, на которой видно все переходы между нарисованным и снятым в живую.

Игра актеров оставляет желать лучшего, Эмма Уотсон играет просто ужасно. Из всей актерской игры, наверно, единственные кто хорошо исполнил свою роль это были отрицательные персонажи Гастон и его товарищ.

Вишенкой на этом провальном торте можно считать навязанную политкоректность, а именно обилие негров в кадре и для полного счастья в финальной сцене танца всунули гей пропаганду, записав в "голубых" друга Гастона.

Очень грусно видеть такое на экране, тем более в виде сказки для детей.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Татьяна  (22.03.17 09:20): Красиво и сказочно.Это как ходить на оперу, которую отлично знаешь, но не прочь еще раз услышать песни и полюбоваться игрой актеров.
Да, история старая, наивная и волшебная. Так этого никто и не скрывал в начале))) Ворчуны, вы чем думали, прежде чем идти в кино?))) Вчера вот в зали тоже ворчали. На самих себя, наверное)))
В зале было до 10 мужчин. Вы герои)))
Ответить | С цитатой
Светлана  (21.03.17 16:47): Между прочим там не так уж много песен, больше в самом начале. Учитывая что фильм 2 часа длится, то нормально, не напрягает. Ребёнку понравился больше, чем мультфильм: здесь же все настоящие :)
Кстати это тот случай, когда чудовище выглядит привлекательнее в заколдованном виде :)
Ответить | С цитатой
Аля  (20.03.17 12:09): Фильм шикарен, рекомендую! Яркая картинка, хорошая постановка, замечательная музыка и прекрасные актеры. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте