Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:27

Игротека "Играриум в Моррисон"

Посмотреть афишу: Игротека

Многообразие настольных игр: стратегические и ролевые, на ловкость, на скорость и на счет, командные, парные и индивидуальные, для взрослых и детей. Приходите за яркими эмоциями, впечатлениями, новыми знакомствами, отличным отдыхом и прекрасным настроением.

Во что будем играть?
- Дикий запад, выстрелы револьвера, звон бокалов в салуне, крики бандитов, строгий голос шерифа - в ролевой игре “БЭНГ!”
- Экономический бум, строительство города, развитие мегаполиса - в японском экономическом хите “МАЧИ-КОРО” - не “монополией” единой :)
- Воображение, подсказки, намёки и роскошнейшие иллюстрации в ассоциативной игре “ДИКСИТ”
- и ХИТ нашего вечера: командная искрометная неудержимо-весёлая и захватывающая игра “ЭКИВОКИ”, покорившая всех любителей веселых игр для вечеринок Алиаса, Крокодила, Активити и Данеток.
- Медведактиль, Свинорог и Леопардовые труселя - Что это за чепуха??? Да это же “ВЗРЫВНЫЕ КОТЯТА”! Ворвавшиеся в игровой мир совсем недавно, и это именно то, что нужно, чтоб качественно подурачиться!
- Кульгавий Гоблін, Кровосісі, Брати Зомбюкіни - ці та інші чудернацькі потвори погрожують бідним Дрібнолюдикам та іншим героям “МАНЧКІНУ”, і лише манатки типу Гламурного луку зі стрічечками або Шкари магічного пенделя, за допомоги Зілля дурнуватої сміливості та Корисної гидоти зможуть вас врятувати. Порегочемо разом з українського перекладу хітової гри, і хай виживе найсильніший.
- Стратегия, по праву ставшая мировым хитом: “БИЛЕТ НА ПОЕЗД”. Почувствуй себя железнодорожным магнатом, выстраивай маршруты, прокладывай пути, возводи станции. Быстрее, длиннее, хитрее. Внимание! Соперники не дремлют! Кто победит в битве за транспортные артерии?
- Волшебный замок “КАРКАССОН”, под управлением противоборствующих лордов, окруженный монастырями, полями, опасными трактами. Населенный крестьянами, разбойниками, монахами и правителями. Строить, развивать и побеждать.
- А также куча-куча самых разных игр: ассоциативные, стратегические, ролевые ждут вас на игротеке Играриума.
- Кто может прийти на игротеку?
- ВСЕ! :) Зал рассчитан аж на 120 мест, поэтому приходите сами, приводите друзей, подруг, жен и мужей. Нет компании? Приходите сами! Новые знакомства в ходе веселой игры заводятся в считанные минуты. Коктейли бара помогут наладить аааабсолютно непринужденную атмосферу :)
- А что делать если у Вас уже давно есть своя компания и любимые настольные игры? 
- Обязательно приходите и берите с собой свои игры! Вместе веселей! Найдете единомышленников, опасных соперников и новых партнеров, откроете для себя новое прочтение своей любимой игры в классной обстановке.
- А что, если Вы никогда не играли, не знаете правила да и вообще из настолок знаете только Лото, Домино и Шашки?
- Обязательно приходите! Опытные гейм-мастера за столом расскажут правила, раскроют секреты, проведут партию и познакомят с увлекательным и захватывающим миром, полным чудес, опасностей и возможностей. 

Мы ЗНАЕМ настольные игры, мы ЛЮБИМ настольные игры и ХОТИМ открыть Вам НОВЫЙ МИР действительно качественного, веселого и увлекательного досуга.

Тел: 0684087131, 0995176071, 0632140030

Подробности: http://https//www.facebook.com/events/1322040494582158


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте