Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
12:54

Ансамбль танца BATUMI

Посмотреть афишу: Ансамбль танца BATUMI Танец

«Батуми» славятся своими зажигательными танцами и акробатическими номерами, за что их называют «летающими грузинами». Все танцоры выступают в шикарных национальных костюмах в сопровождении собственного оркестра!

Первый концерт «Батуми» на большой сцене состоялся в 1992 году. Самые знаменитые хореографы Грузии отмечали индивидуальный стиль и прекрасную технику исполнения, благодаря чему ансамбль сразу завоевал имя коллектива высокого класса. В разные годы «Батуми» становились лауреатом многих престижных международных фестивалей.

После смерти Энвера Хабадзе, художественным руководителем ансамбля стал его ученик заслуженный деятель искусства Аджарской АР, Кавалер Ордена Чести, Почетный житель Батуми - Теймураз Болквадзе.

С 2011 года главным хореографом ансамбля пригласили известного танцора и хореографа, Кавалера Ордена Чести, Шалва Гогуадзе, который возвысел ансамбль на новое, высокое исполнительское мастерство.

«Батуми», сохраняя прекрасные традиции завораживающих грузинских народных танцев, не перестает развиваться, обогащая репертуар новыми хореографическими образцами, поражающими воображение. Их танцевальные па переполнены страстью и небывалой энергий - остаются в памяти навсегда!

Компания «Квартал-Концерт» приглашает дорогих зрителей провести незабываемый вечер в атмосфере красоты и восторга благодаря чарующему, невероятному таланту ансамбля «Батуми»!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте