Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
20:14

Творческая мастерская «Время перемен и желаний»

Творческая мастерская «Время перемен и желаний»

Мастер-класс

Предновогоднее время - особое, это время перехода от старого к новому. Есть что мистически неуловимое в этой границе между старым и новым, в точке перехода минут, часов, лет, самого времени...

А еще это время чудес. Чудо всегда рядом, было бы желание в это поверить и волшебство не только в атрибутах Новогоднего праздника, а в том, что мы и сами можем быть немножко волшебниками в своей жизни.

Приглашаю на эту предновогоднюю мастерскую тех, кому интересно оглянуться на события прошедшего года и осмыслить, что же мы такое в нем прожили.

Какие события нас огорчали в чем их ресурс для нас, какими нашими способами мы в это вкладывались, какой опыт мы из этого можем извлечь? А чему из этого возможно порадоваться, присвоить, чтобы на это опереться и продолжать развивать.

А также тех, кто хочет творчески создать свои планы на год будущий. В чем то помечтать и дать волю фантазии, в чем то сфокусироваться и наметить вполне конкретные цели, поискать ресурс, которого возможно не хватало для новых начинаний.

Что будем исследовать на этой мастерской:
- Границы перехода старого и нового. Как я впускаю в свою жизнь неизвестное и новое? Как я умею отпускать старое и отжившее?
- Личные границы. Как я создаю границы во взаимоотношениях с миром и как их преодолеваю? Какие мои способы построения отношений с миром мне кажутся устаревшими, как хотелось бы их изменить. Чего мне для этого не хватает?
- Почему не все желания сбываются, и что нас может к ним приблизить?
- Почему важно фокусироваться на своих желаниях и что питает их реализацию?

А также мы будем творить, создавать личную карту желаний на новый год, и разделять друг с другом атмосферу волшебства праздника и тепла!

Ведущая: Коваленко Раиса - практикующий психолог, семейный системный терапевт.

Контактная информация: 050-261-14-11

http://www.migis.org/products/vremya-peremen-i-zhelanij

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте