Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
12:27

WILL JACOBS Band

WILL JACOBS Band

Блюз

Jul’s Service presents: Впервые в Украине и только у Jul’s Service в Днепре, великолепный солист и гитарист Уилл Джейкобс! 

3 февраля в 19:00, в составе с самыми яркими украинскими блюзменами, Уилл Джейкобс, порадует вас настоящим чикагским блюзом!

WILL JACOBS - талантливый и безумно харизматичный Blues&Soul музыкант из Чикаго, представитель поколения т.н. Guitar Heroes, известный своей сумасшедшей энергетикой на живых выступлениями и уже в 24 года ставший одним из самых известных музыкантов города.

Уилл начинал свой творческий путь в 12 лет, оттачивая гитарное и вокальное мастерство в клубах одного из самых блюзовых города Америки (Buddy Guy Legend's, Kingston Mines etc.), участвуя в джемах и концертах лучших музыкантов,многие из которых были Grammy лауреатами. 

Он заявил о себе в 2009 году, когда его первая группы Dirty Deal выступила на международной выставке Blues Show в Мемфисе, после победы на конкурсе Chicago Blues Challenge-Youth Division. Сочетание блестящих импровизационных навыков, великолепного вокала и безумной энергетики сделало группу одной из самых ярких на конкурсе. 

После этого Уилл продолжил свое обучение в Berklee College of Music (Бостон, США), а затем на сессиях в Чикаго, США, и в гастролях с CJ Chenier. За его плечами совместные проекты с Breezy Rodio, Billy Branch & the Sons of Blues, Linsey Alexander Blues Band, Carl Weathersby, Eddy "The Chief" Clearwater, Marcos Coll и др. звездами блюза.

Забронируйте стол прямо сейчас, количество мест ограничено: (094)8853892, (056)7853892.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте