Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
11:55

МАК для достижения целей

МАК для достижения целей

Психология

Приглашаем вас в ТРЦ “Дафи” на бесплатную встречу-игру “Постановка и достижение личных целей” с психологом и арт-терапевтом центра Аист Еленой Педченко.

На встрече Вы познакомитесь с Метафорическими Ассоциативными Картами (МАК) и затем через работу с ними поставите цели на ближайшие месяц, полугодие или год, увидите, какие шаги нам необходимо сделать для их достижения, а также найдете ресурсы, которые помогут Вам на пути движения к желаемому.

МАК – метафорические ассоциативные карты являются ПРОЕКТИВНОЙ методикой: важен не заложенный изначально психотерапевтом в эту картинку смысл, а душевный отклик человека на попавшуюся ему картинку.

Хозяин карты – хозяин истории, автор рассказа об этой картинке. В одной и той же картинке разные люди увидят совершенно разные образы, или феномены, и в ответ на этот стимул (визуальный образ) каждый вынесет свое внутреннее содержание актуальных переживаний.

Более того, в разные периоды жизни и в контексте разных тем ассоциации и толкование происходящего на картинке будут отличаться даже у одного и того же человека. С этой точки зрения колода ассоциативных карт неисчерпаема: количество комбинаций тем работы и картинок бесконечно. Метафорические ассоциативные карты позволяют быстро и наглядно получить ответы на сформулированные вопросы, прояснить и осознать свои актуальные переживания и потребности, больше понять самого себя.

Будем рад встречи, приходите!

Запись по телефонам  093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78.
И через сайт  https://aist.dp.ua/usluga/mak-dlya-dostizheniya-tselej/


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте