Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
15:36

П'ята терапія

Драма

Украина, 🕓 78 min


Реж.: Алиса Павловская
✩✩✩: Стас Домбровский, Виктор Бревис, Алина Путишина, Соня Кулагина, Елена Дашевская, Костянтин Мискаров, Леся Верба, Наталя Бузько


В основе фильма лежит серия новелл Стаса Домбровского, бывшего наркомана и преступника, который в 17 узнал, что у него ВИЧ и на последующие два десятилетия погрузился в абсолютное саморазрушение. И уже лежа на смертном одре в тюремной терапии, зная, что через две недели его не станет, Стас понял, что больше всего он хочет просто жить. Проводя большую часть времени или в наркотическом угаре, или запертым в колонии строгого режима, он каждый раз пытается побороть себя и своих демонов.

Теперь он обрел другой смысл - его новая трезвая жизнь, заключается в помощи другим, которые оказались на его месте. Стас помогает девушке, которую любит, избавиться от наркозависимости.

Это фильм о страхе смерти. О самой низкой точке, к которой может дойти человек. Хватит ли у него сил и мужества, чтобы не сломаться?

Фильм о разрушении стереотипов в отношении заключенных, больных СПИДом, наркозависимых. И в то же время - история о любви, о прощении, о самопожертве.



Киноман  (22.04.18 16:01): Фильм просто бомба! Давно такого социального фильма не было в нашем кинематографе! Его должен посмотреть каждый наркозависимый и не только. Это наш украинский "Реквием по мечте". Кто смотрел, поймёт о чём я. Рекомендую всем посмотреть, есть над чем задуматься после просмотра. Создателям фильма огромное спасибо за работу! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте