Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
22:53

Правда-кино - 3D

Правда-кино - 3D Правда-кино - 3D

Кинотеатры

просп. Слобожанский, 86 Карта
  Стар. назв: просп. им. газеты Правда
067-818-80-75
www.cinema.dp.ua
Wi-Fi доступ
ИСТОКИ
Исторически сложилось что во времена СССР на левобережье г.Днепропетровска, по адресу пр.Газеты Правды 86, находился один из самых посещаемых кинотеатров города с названием «ПРАВДА». И те зрители, которые придут в реконструированный кино комплекс - это дети, внуки и правнуки кинозрителей приходивших на сеансы в былые времена. Кинотеатр имеет свою историю и хорошо сформировавшееся общественное мнение горожан о важности культурного центра.

СТРУКТУРА
«ПРАВДА» занимает площадь в 2 400 кв.м. Состоит из двух этажей, где расположились три зрительных зала.

Это первый и единственный в Днепре кинотеатр нового поколения с технологией звука Dolby Atmos (64 канала звука создают объемную акустическую картинку, как будто помещая вас внутрь происходящего), а также «парящим экраном» – новейшая технология изображения, создающая эффект присутствия в фильме.

Также комплекс порадует своих посетителей вкусной кухней и большим детским «Игролендом».

Dolby Atmos – это технология нового поколения, разработанная Dolby Laboratories и предназначенная для формирования окружающего звука. В Украине всего пять кинотеатров (в Киеве и Одессе) работают в формате Dolby Atmos. Днепр станет третьим городом, а «Правда-кино» – шестым кинотеатром в Украине, в котором будет установлена новейшая технология от звукового гиганта Dolby, акустические системы и сертификаты которого считаются эталоном во всем мире.
В то время когда семиканальный Dolby Digital до сих пор служит золотым стандартом для большинства кинозалов планеты, Dolby Atmos предлагает качественно новые впечатления. 64 канала и специальная геометрия зала гарантируют, что зрители будут сражены точностью позиционирования звука и эффектом присутствия).

Система Dolby Atmos впервые была использована в мультфильме Pixar «Храбрая сердцем». Это технология, при которой звук может исходить из любой точки кинозала благодаря применению128 аудиодорожек. Например, сзади себя зрители начинают слышать звук работающего мотора машины, после этого звук перемещается вправо и только после того, как сама машина появляется на экране, звук начинает исходить спереди. Работу системы зрители могли наблюдать в ряде самых кассовых фильмов: «Гравитация», «Голодные Игры: Сойка Пересмешница. Часть 1» и «Трансформеры: Эпоха истребления».

Технология «ПАРЯЩИЕ ЭКРАНЫ»
В новом кинотеатре «Правда» установлена новейшая система «парящий серебряный экран». В отличие от обычных экранов, здесь создается ощущение, что картинка «парит» в воздухе: изображение занимает всю плоскость, а лишний свет поглощается специальным покрытием. В таких условиях еще приятнее и необычнее смотреть 3D-фильмы – погружение в просмотр становится все более осязаемым.

Ждем всех зрителей в нашем кинотеатре!




 

Читайте также:

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте