Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Нд, 28 квітня 2024
23:51

БЛОГИ

brightdpua


21 грудня 2016, 12:04

Учите языки!

Одни смутные времена приходят на смену другим, ценности обесцениваются и единственное, что всегда остается с человеком это его ЗНАНИЯ и МАСТЕРСТВО.
Знание иностранных языков, как минимум английского, это и уверенность в себе, и некоторый "бонус" при изменении места жительства или работы, и просто багаж, который не обременяет, а наоборот - помогает во многих ситуациях.

Если есть хоть малейшая возможность - приобретайте знания! Это то, во что необходимо вкладывать время и средства.

Сейчас в школах "Bright" проводится беспрецедентная акция, скидки на обучение составляют до 75%, и это не шутка.

Всегда можно найти время сейчас, чтобы потом не было мучительно жаль бесцельно проведенных вечеров, которые можно было посвятить изучению языков.

Не ленитесь! Все в ваших силах!

Ссылки на акции от школы "Bright":

https://pokupon.ua/dnepropetr/obuchenie/314959-1-2-ili-3-mesyatsa-obucheniya-angliyskomu-yazyku-dlya-vzroslyh-i-shkolnikov-v-bright-language-school-na-pobede

https://pokupon.ua/dnepropetr/obuchenie/314479-1-2-ili-3-mesyatsa-obucheniya-angliyskomu-yazyku-dlya-vzroslyh-i-shkolnikov-v-bright-language-school-v-tsentre-goroda


Останній раз редагувалося: 21.12.2016 12:04


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті