Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 19 квітня 2024
08:13

БЛОГИ

notkot


10 квітня 2017, 11:36

ГРУЗИНСКИЙ ПАРАДОКС «СОБАЧЕЙ БУДКИ» ДЛЯ «ГАСТРОЛЕРА» СААКАШВИЛИ

Окунувшись в украинские реалии политических событий и процессов, а также наблюдая за последними трендами его истеблишмента, все больше и больше ощущаешь себя зрителем, а порой и непосредственным участником того, что в Древнем Риме называли Колизей. Несравненно, это величайший амфитеатр и колоссальная арена, построенная во время масштабной реконструкции Рима, одушевляющая в себе на протяжении 4-х веков место для развлечения жителей столицы и империи. Репертуар Колизея составляли гладиаторские бои, морские сражения, бои с участием диких животных, казни, воссоздание исторических баталий и даже театрализованные представления по мотивам древних мифов. Самым же популярным зрелищем для правителей Римской империи было смотреть на то, как плененные солдаты и рабы показывали на арене свою боевую доблесть. Возвращаясь от истории Колизея времен Древнего Рима к истокам Колизея уже независимой Украины, настало время для того, чтоб приоткрыть занавес «боевой доблести», которую демонстрируют некоторые персонажи из политической тусовки власть имущих нашего государства.
Неотъемлемой частью любого мероприятия амфитеатра Флавиев были пышные и роскошные церемонии с дорогими напитками и женщинами. Поэтому, чтобы не нарушать традиции, предлагаю начать наш увлекательный рассказ с напитка «эликсир правды» и сразу с 4-го тоста: «Во все года, во все века 4 тост за мужика», в нашем же случае за Михаила Николозовича Саакашвили. Что же касается 3-го тоста «за прекрасных дам» вроде Нади Савченко и ее непосредственного участия в Колизее «политической тусы» в компании с Михо, то эту часть церемонии предлагаю оставить на потом. А пока, у кремлевского агента Савченко и «гастролера» Саакашвили есть время поделиться пикантными подробностями совместного посещения 12 марта 2017 года концерта балета «Сухишвили» в Киеве и невероятного перевоплощения нашей «героини» Наденьки из образа лесбийского дикобраза в женскую чувственную натуру на каблуках. (В этом тандеме еще стоит хорошенько поломать голову кто из них «гетеро», а кто «би»).
Объединяет же наших персон большая любовь к еврейской нации. Одна во весь голос кричит, что ненавидит «жидов», другой же придерживается принципа: «Бей жидов, спасай Россию». Вот только Корбан, Коломойский с Филатовым, да и другие представители «земли обетованной» такой «юмор» не оценили. Не поняли такого юмора и организаторы ежегодного международного женского форума, который проходил в Нью-Йорке, куда собственно говоря, должна была отправиться «сбитая летчица» Надюша в начале апреля 2017 года, но за ее ксенофобские высказывания приглашение было аннулировано. В очередной раз Наденьке стоит обратить внимание на свое поведение и последствия, которые наступают после подобного рода информационных «выкидышей» и «вбросов».
Ну да ладно, давайте все-таки вернемся к нашему «горному архару» Саакашвили и проанализируем принципы работы этого так называемого «реформатора»!
Ученые доказали, что первое впечатление о человеке складывается за 30 секунд. Вот когда читаешь новости или смотришь выступления Михаила Николозовича на просторах СМИ, подсознание сразу выдает лишь банальную улыбку. Но, мягко говоря, у жителей Грузии эта эмоция давным-давно сменилась, без преувеличения, на призрения и откровенную ненависть к этому «деятелю». Можно бесконечно долго приводить факты того, как «сСаки ОТСОсошвили» «подсидел» Шеварнадзе, заняв его место после Революции роз в Грузии (которую еще называют под стать господина Николозовича «розовая революция») и занялся откровенным «разВОРовыванием» Грузии, вследствие нехитрых коррупционных махинаций довел собственных избирателей и граждан до нищеты. О том как Миха жил за казенный счет своей страны и его жителей, купаясь в роскоши, тщательным образом задокументировала прокурата Грузии, а многочисленные тома уголовных дел обеспечат 100% наказание беглому экс-правителю Грузии. Запомнилась же эпопея каденции президентства Саакашвили политическими репрессиями, устранением неугодных, «кровавыми пятницами» и торговлей человеческими органами, а чтобы не все было так печально, раз от раза не забывал посмешить народ своими выходками «под кайфом»: поеданием галстука в эфире телеканала «ВВС» и припадочными галлюцинациями мифических русских самолетов (в стиле «Яныка» и его истории с яйцами).
Поняв, что дерибанить Грузию больше ему не дадут, поспешно смылся в Штаты, прикрываясь мотивами политического преследования, откуда прибился как вокзальный бомж пожимать плоды Революции достоинства уже в Украине. Перевоплощение в «украинского патриота» прошло быстро и спокойно. Сменив грузинский флаг на украинский и выучив пару фраз по образу и подобию речевок Азирова с его «кровосисями», «папередниками» и «потняками податкив», занял довольно «жирный» пост в государственном управлении. Короче, пришел «наводить порядки» в Одесскую область, которую и возглавил на посту губернатора. И тут жители Одесского региона ощутили на себе все прелести жизни от грузинского «реформатора», которого наградили, с одесским юмором, прозвищем «Мишка-подкидыш». «Борьба с коррупцией», которую так пиарил грузинский подкидыш Саакашвили в своих монологах перед телекамерами, закончилась тем, что он же эту коррупцию и возглавил. Благополучно сменив руководство правоохранительных органов и на таможне. Так же позаботился и о предприятиях стратегического значения области, отдав в руки иноверцам с сомнительной репутацией одесский порт и так и не выполнив обещания, которые были даны этим же «рукам» в попытках «порешать» приватизацию Одесского ОПЗ за процентное вознаграждение. По факту, работа предприятий остановилась, люди остались без работы. Об инфраструктуре области Михо позаботился тоже. Все, что напоминает о строительных работах на трассе «Одесса-Рени», только лишь рабочая палатка. Куда же делись собранные средства на строительства трассы в размере 1 млд. 100 млн. грн., можно судить по роскошным апартаментам «Сааки» как в Одессе, так и в Киеве, его представительского автопарка, брендовой одежды и техники + невиданное количество «лички». Ну и конечно, чтя традиции политической тусы украинско-грузинского Колизея, обзавелся наш «подкидыш» гаремом из чиновниц. Чего только стоит 20-ти летняя пресс-секретарь ГУНП в Одесской области Анна Пенчева, которая до госслужбы позировала на фотосессиях в стиле «ню». А карьерному росту 25-летней Юлии Марушевской, которая в своем время была назначена главой Одесской таможни, позавидовал даже сам глава этого ведомства Роман Насиров.
Знаете, очень четко охарактеризовали «экс-губернатора-подкидыша» Михаила Николозовича именно Игорь Валериевич и Арсений Петрович. «Кролик Сеня» не ошибся не на йоту, назвав Саакашвили «гастролером», а вот «развернутая характеристика» от Бени, назвав Михо «собакой без намордника, которую надо усыпить», говорит сама за себя. Также, Коломойский верно подметил и то, что когда «собака без намордника», она обязательно кого-то покусает, поэтому нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей.
Вслед за этим, наверное, как всегда, в пьяном угаре и под «амфетамином» у собаки по кличке «Космонафт» (которую тоже дал Игорь Валериевич) появились президентские амбиции. По быстренькому сколотили непонятную политическую партию «Рух Новых Сил», которая просто кишит коррупционерами и идеологами «русского мира» (речь идет о людях, связанных с Вилкулом и Хомуттыником) и отправились гастролировать по регионам Украины.
И вот, бродячие гастроли во главе с Мишико везут 10-11 апреля 2017 года концепцию этой «собачей будки» в Днепр. Под видом патриотических лозунгов и прикрываясь ветеранами АТО, эта «собака без намордника» собирается толкать идеи очередного кровавого сценария для Украины. Принцип «без жидов, спасай Россию» заключается в том, что этот лозунг является антисемитским призывом еврейских погромов времен Гражданской войны в царской России. Смысл этой фразы лежит в его сущности и символизирует позиции людей (иродов), которые подменяет истинное решение социально-политических проблем ложным. А о том, как Саакашвили относится в действительности к Украине и украинскому народу, можно было наблюдать на саммите ЕНП на Мальте. Помимо того, что занял чужое место, на самом мероприятии участвовал от лица Грузии, а не Украины.
Разве может человек, который надевает штаны задом наперед, бороться с коррупцией и внедрять реформы? По этому поводу вспоминаются слова грузинского экс-игрока «Динамо» Георгия Деметрадзе: «Это сумасшедший, больной человек, который пересажал всю Грузию без суда и следствия. Больше всего заключенных по всей Европе тогда было именно у нас. Просто посмотрите на Мишу: как он орет, как жрет, как двигается – надеюсь, в Украине ему найдут хорошего врача. Сюда-то он вряд ли вернется, потому что заочно осужден по очень серьезным статьям». Боюсь, что врача в Украине ему искать уж точно никто не будет, а попытки воплотить в реалии сценарий «собачей будки», в котором находилось грузинское общество, украинский народ попросту не потерпит.
Так что многоуважаемый Михо, Мишико, «гастролер», «космонафт», «Мишка-подкидыш» и «собака без намордника», между тобой и грузинской прокуратурой «тает лед», грузинское правосудие тебя очень ждет, а чаепитие с Гриценко, Садовым и Гацко тебя не спасет…
P.S.: Наложеный платеж в Грузию уже оплачен. Отправление уже скоро. Михо, давай до свидания!!!
А вам дорогие читатели, хочу процитировать народную мудрость: «Черного кабеля не отмоешь добела». Все что натворил этот «реформатор» не смыть даже его кровью. Поэтому думайте о том, что Вам рассказывают и обещают подобные персонажи, чтоб потом не пришлось расплачиваться собственной кровью.


Останній раз редагувалося: 10.04.2017 11:36


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті