Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
16:55

БЛОГ

Мирный поможет-алкоголизм уничтожить!

12.05.2017 15:18

Данный метод решит Вашу проблему - это не кодирование,
не эктросенсорика,здесь нет наркологии или таблеток,приборов
или физических упражнений.Метод не имеет ничего общего с тем,
о чем Вам "позволили знать"об алкогольной зависимости.
Да, это правда , можете расценивать это - как вашу последнюю возможность.Возможность не только избавиться от зависимости,но и увидеть своими глазами одного из тех людей,которых вам не покажут по телевизору и не попросят дать интервью.Почему?
Потому что,алкоголь должен войти в вашу жизнь постепенно, шаг за шагом и поэтапно разрушить её,безвозвратно....И вы никогда не должны понять его механизмы разрушения.И главное,вы никогда не узнаете,что это не болезнь,как вам внушают - это зависимость,социальный вирус,искусственно созданный,узаконенный на государственном уровне,целенаправленно распространяемый в массовой культуре и поддерживаемый СМИ в мировых масштабах .
Поэтому вы не должны выйти из лабиринта зависимости - оставаясь при этом слабым,уязвимым и зависимым от алкоголя человеком,со строго ограниченным жизненным циклом.И если ты ещё "культурно"выпиваешь и читая эти строки недовольно фыркаешь себе под носик, запомни -это всего лишь вопрос времени.Выпей для храбрости и читай дальше,потому что ,не я твой враг и не я внушаю тебе,что без меня тебе не прожить в минуты радости и горя ,твой истинный враг АЛКОГОЛЬ ,он намерен растоптать всю твою жизнь ,но не сразу , он растянет этот процесс во времени ,чтобы ты успел насладиться.Сначала он растопчет твоё самолюбие и уверенность в своих силах,чтобы показать,как
ты слаб,но ты постараешься до последнего этого не замечать.Потом, ты откажешься от своих целей, потому-то они станут слишком высоки для тебя.Ты ведь,уже почти поверил в то , что от тебя ничего не зависит. Но при этом,наверняка , наивно представляешь ,что будешь здоровым ,красивым и богатым -не будет этого ,а будет состояние полной неудовлетворенности ,деградация и смерть гораздо ранее отведённого срока.И к этому тебя намерен привести алкоголь.Даже не сомневайся!!!
Но не в нашем с вами случае.У Вас появилась настоящая возможность всё изменить в своей жизни, раз и навсегда.И это не розыгрыш и не очередной чудо метод,который необходимо втюхать доверчивым гражданам.
Да,Вам действительно помогут избавиться от зависимости.
Как Вы уже , наверное догадались,я не наркодиспансер и не решаю проблемы людей для которых пить- захватывающее развлечение или смысл жизни.Но зато я,совершенно точно знаю как избавить вас от алкогольной зависимости.И помогаю людям не смотря на их жизненный скепсис ,социальный статус и общественное положение.Это позволяет обращаться ко мне абсолютно всем,кто осознал,что зависим,но неспособен самостоятельно исправить эту ошибку.А это богатые и не очень ,бизнесмены и водители маршруток,офисные сотрудники и продавцы магазинов,молодые и
старые -алкоголь исключений не делает ни для кого.
Ты хочешь исправить свою ошибку и стать свободным и независимым от алкоголя человеком?Ты готов самостоятельно управлять своей жизнью?Если да,я помогу тебе!
И не надо бояться -ты можешь полностью доверять мне!
Да,я знаю ,что ты уже никому не веришь- сама жизнь научила тебя никому не доверять.Тебя ведь так часто обманывали в этой жизни.Но увы , тебе уже поздно выстраивать баррикады недоверия!
Тебя уже приучили к алкоголю и твой безжалостный враг алкоголь ,уже поселился в твоём теле и завладел твоей жизнью.Он не считается с твоей жизнью и желаниями , он подчиняет тебя своей воле, маскируя свои требования под твои собственные желания.Большинство людей столкнувшись с алкогольной зависимостью не способны блокировать и управлять этим процессом самостоятельно,и чем больше безуспешных попыток -тем крепче вера в полное отсутствие возможности решения данной проблемы.Не так ли?
А может быть ,есть вещи о которых вам не позволили знать?Поэтому у вас нет никакого шанса решить эту самую проблему!? Как гласит мудрость, "с точки зрения, качана капусты - коза непостижима!"Проблема искусственно созданна и внедрена в массы и не важно, понимаете вы это или нет.Если не понимаете -значит все идёт так как надо!!!Кому надо???
Так было тысячу лет назад и теперь-обьяснить можно всё,разница лишь в степени заблуждений и вашего понимания происходящего.Исключая массовую возможность доступа к доктринам управления здоровьем - формируют полное не восприятие проблемы,оставляя за гранью неведомого многие ключевые моменты не поддающееся никакому осмыслению.Ибо запредельное нельзя взвесить ,измерить или подержать в руках.Но если ,тебе дан ДАР свыше -можно решить любую проблему.
Сие под силу не каждому....
Если вы столкнулись с проблемой, на ваш взгляд довольно странной и не разрешимой доверьтесь тому, кто сможет помочь Вам .
Конечно , только Вы вправе выбирать консультанта.Будь то психолог с глянцевым дипломом , светила медицины или НЕКТО посвящённый,в тайное искусство, имя которому "концептуальные ведические знания" или попросту в старину о таких говорили "Знахарь"или"Целитель тела и духа".
Помните :никто не может заставить вас пойти вопреки вашему желанию.Каждый из вас является прежде всего Человеком ,а человек -существо ,сходное по духу разве что вольному ветру.
Только интуиция,только ВЕРА - единственное ,чему вы можете всецело довериться.
Алкоголизм,порча,проклятия,неразделенная любовь, надоедливые соперники, потеря удачи, да просто тотальное невезение.Это не полный список вопросов ,обьяснить и разрешить возьмётся не каждый.
Помочь тебе избавиться от зависимости или решить другие проблемы смогу только Я. Если я не помогу -тебе больше не поможет никто!
Если Вы хотите попробовать в этой жизни всё, попробуйте стать для начала трезвым и здоровым, а я помогу вам в этом.Я знаю ,что я знаю...
Преимущества метода:
1. Я достигаю успеха без использования опасных препаратов, вызывающих отторжение к алкоголю.Их применение бесполезно,потому что как только вы перестаёте принимать их- снова испытываете тягу к алкоголю.
2. Обхожусь без гипноза, кодирования и внедрение в подсознание ложных воспоминаний и установок, подавляющих тягу к алкоголю, но разрушающих психику.
3. Не будет скучных рассказов о вреде алкоголя и агитации за здоровый образ жизни - за меня это регулярно делает Минздрав по телевизору.
4. Я избавлю Вас от алкоголя раз и навсегда , без титанического усилия воли и бесполезной борьбы самим с самой.
И это действительно возможно, даже не сомневайтесь.


Выбор за Вами.
P.S. Знай,что "ПОЛУПРАВДА"которую Вам позволили знать,хуже самой наглой лжи.


Мирный Дмитрий Викторович. (099)255-50-61, (067)927-69-68



Коментарі: 1 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті