Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Пт, 19 квітня 2024
16:25

GORODСКОЙ ДОЗОР

Отсутствие движения на трамвайных маршрутах №4 и №12

25.01.2018 18:59

Сегодня отсутствовало движение трамвайных маршрутов №4 и №12. Со слов диспетчера типа замёрзли двигатели. Неужели у всех составов одновременно? На мой взгляд ларчик открывается просто: руководство трамвайного депо №3 в сговоре с маршрутчиками, а именно получает от них откат и сокращают количество вагонов либо останавливают движение в ПИКОВОЕ ВРЕМЯ. Такие проблемы на выше указанных маршрутах наблюдается постоянно, тем более когда морозная погода. Утром ещё хоть как-то, но когда наступает час "Х" 16:00, интервал движения увеличивается, хотя днём составы курсируют ритмично, а по правилам логики должно быть наоборот, когда пассажиропоток увеличивается. Я понимаю, что износ вагонов большой, но опять же движение днём нормальное, а в ПИКОВОЕ ВРЕМЯ уж очень часто даёт сбои.

Коментарі: 1 | Залишити коментар


Такси "Десятка" - этой службе не место в городе.

25.07.2017 15:35

Пользовался услугами такси «ДЕСЯТКА» по номеру телефона (063) 651-10-10 постоянно, в принципе всё устраивало. Но сейчас эта служба стала быть похожа на сливную яму, где покрываются грехи водителей. Суть, как на первый взгляд, проблемы: 07.06.2017 во время очередной поездки в багажнике были забыты 2 пакета с едой и одеждой (один пакет находился во втором – одежда внизу). Вначале диспетчер предоставил номер телефона водителя, который данного факта не отрицал и пообещал, что завезёт уже не 2 пакета, а один с одеждой (второго пакета якобы не было; напомню важный момент – одежда находилась снизу, т.е., чтобы её рассмотреть, нужно было достать пакет с едой). Дважды диспетчера принимали заявку о забытых вещах и обещали, что перезвонят, но ни слуху, ни духу. По прошествии 3-х недель водитель начал отмораживаться, мол не знал, что в пакете был второй с едой, который пролежал в багажнике и еда завонялась и появились муравьи и мошки, вследствие чего пакет вынужден был выбросить (догадаться смыть водой насекомых ума, как я понимаю не хватило). Моё мнение – водила еду съел, надеясь, что всё утрясётся, а потом придумал такую вот отмазку. Бредом выглядит то, что он не заглядывал в багажник 3 недели.
До этого случая водители данной службы по своей инициативе возвращали и телефон и даже деньги, что было весьма приятно. Сейчас же диспетчера бросают трубку и отказываются общаться на моё предложение соединить с руководством или предоставить контактный номер, т.е. покрывают водителя.
14.07.2017 г. отправил этой конторе сообщение на их родном сайте – ни слуху, ни духу.
Поэтому пользоваться службой «ДЕСЯТКА» настоятельно не рекомендую, т.к. от таких случаев никто не застрахован, а что-либо добиться не получится. Вот такая вот борьба за клиентов. Всех своих знакомых предупредил – отнеслись с пониманием - отказались от этой службы. Благо рынок перевозчиков большой.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДУТ ТОВАРИЩИ - скоро один воздух и будете перевозить.
Хочу пожелать вам как можно быстрее уйти с рынка перевозок, дабы не позорить лицо города перед приезжими.

Коментарі: 1 | Залишити коментар


Финансовые мошенники ЧП "Переверзева" (пр. Карла Маркса, 60, оф.76)!

07.05.2012 18:25

Перед майскими праздниками из офиса 76 по пр. Карла Маркса,60 срочно съехали мошенники,которые под видом оказания содействия во взятии кредита обманным путём обирали людей якобы за оформление справки от нарколога, психиатра и отсутствия судимости. Такая услуга стоила 870 грн. Кто ещё попал под их "развод" - просьба откликнуться. Вместе их найти будет легче. Никуда из города они не исчезнут - соблазн ещё остаётся большой поиметь ещё деньжат с доверчивых граждан, город ведь не маленький. Главное их вычислить,а там пусть пеняют на себя.
Жду откликов.

Коментарі: 3 | Залишити коментар


Усього 5. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 2 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті