Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 19 квітня 2024
17:58

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


11 грудня 2017, 09:08

Директор театра имени Шевченко награждена медалью «За содействие Вооруженным силам Украины»

Об этом журналисту сайта «Днепра вечернего» стало известно на месте событий. Как отмечается в приказе министра обороны Степана Полторака, руководитель Днепровского академического украинского музыкально-драматического театра имени Шевченко Оксана Петровская награждена за «значительный личный вклад в деле развития и обеспечения жизнедеятельности Вооруженных сил Украины, добросовестное служение украинскому народу, образцовое выполнение военных (служебных) обязанностей».
- Эта награда, прежде всего, заслуга всего нашего коллектива. Наш театр много раз выезжал в Красногоровку, Марьинку, Авдеевку, Мариуполь и другие горячие точки, где поддержка украинских бойцов особенно важна. Но мы не только выступаем на востоке страны с концертами, а занимаемся также сбором самых необходимых защитникам Украины вещей, - отметила сайту «Днепра вечернего» Оксана Петровская.
Медалями министра обороны награждены также волонтеры Яна Иванилова, Александр Гударьян, Дмитрий Чуяшов, Наталья Идашкина.
- Мы вручаем награды активистам волонтерского движения Днепропетровщины. Эти люди помогают ВСУ с начала войны и продолжают помогать защитникам Украины и морально и материально.Радует, что в такое трудное для страны время всё больше появляется людей, которые проявляют наивысшие гражданские качества, - прокомментировал событие заместитель областного военного комиссара Игорь Василенко.

http://dv-gazeta.info/dneprnews/direktor-teatra-imeni-shevchenko-nagrazhdena-medalyu-za-sodeystvie-vooruzhennyim-silam-ukrainyi.html






Останній раз редагувалося: 11.12.2017 09:09
Переглядів: 1325
Усі записи автора | << | >>

fundsolidaritycomua  (11.12.17 09:28): Наказом Міністра оборони України волонтери Дніпра отримали нагороди
http://www.gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=5030
Відповісти | З цитатою
fundsolidaritycomua  (11.12.17 09:27): После выступления, когда все ехали обратно в Днепр, Юрий Бедник скажет: "Возвращаемся из Марьинки, где только что наш театр дал концерт для воинов и жителей города. И страшно и тяжело видеть разруху города, но долг обязывает"
http://www.gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=4962
Відповісти | З цитатою
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті