Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Ср, 24 квітня 2024
20:41

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


13 грудня 2017, 10:15

В Днепре состоялся Международный фестиваль-конкурс эстрадно-циркового искусства «Яркая арена Днепра-2017»


10 декабря, в Днепропетровском государственном цирке состоялся гала-концерт Международного фестиваля-конкурса эстрадно-циркового искусства «Яркая арена Днепра-2017».

В течение трех дней около 300 юных мастеров циркового искусства из 13 областей Украины, а также представители Молдовы, Египта и Финляндии соревновались в мастерстве. Самому младшему участнику 5 лет, а самому старшему — 25.

«Этот фестиваль проходит уже в седьмой раз. Здание цирка в Днепре — уникально, для многих участников это будет первое выступление на большой арене. То, то что фестиваль нужен городу, показывает и количество участников, и география мероприятия. Даже некоторые члены жюри приехали к нам из-за рубежа», — отметил заместитель городского головы Александр Шикуленко.
Поздравив участников он передал им подарок — большой праздничный торт.

Гости фестиваля Аня и София посещают образцовую цирковую студию Smile (г. Киев), в Днепр приехали, чтобы почувствовать настоящий дух соревнования:

«Мы занимаемся уже 3 года, за это время участвовали в различных конкурсах. В Днепр приехали, потому что это именно цирковой конкурс, здесь есть конкуренция, и это очень интересно».

По итогам фестиваля все его участники получили памятные призы от организаторов и партнеров мероприятия. А высшую награду — Гран-при, получили воздушный гимнаст Евгений Гавриленко, детско-юношеская студия циркового искусства «Старый цирк» (г. Харьков) и Образцовый цирковой коллектив «Юность» (с. Макошино, Черниговская область).








Переглядів: 2386
Усі записи автора | << | >>

fundsolidaritycomua  (13.12.17 10:20): https://dpchas.com.ua/dnepropetrovskaya-solyanka/v-dnepre-pr oshel-gala-koncert-mezhdunarodnogo-festivalya-cirkovogo Відповісти | З цитатою
fundsolidaritycomua  (13.12.17 10:17): Подробно:
https://mbfs.com.ua/news/1361-v-dnepre-sostojalsja-mezhdunar odnyi-festival-konkurs-estradno-cirkovogo-iskusstva-jarkaja- arena.html
Відповісти | З цитатою
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті