Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
12:11

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Roza_vedunja


9 червня 2018, 00:00

Развлекательный комплекс "Лавина" нарушает право горожан на личный отдых

Развлекательный комплекс "Лавина" расположен на ул. Космической,а мы проживаем около пр. Гагарина. Можно представить какие децебелы в аппаратуре данного комплекса, если у нас ощущение, что дом дрожит и подпрыгивает под шум, крики ведущего и оглушающую музыку. Сейчас уже 24 часа ночи, а вопли и музыка все том же духе. Руководство комплекса совершенно не придерживаются экологичных норм шума!!!
Нарушают законодательный регламент по проведению и времени проведения шумных, сопровождающихся истерическими воплями ведущего, усиленные аппаратурой сверх меры звуки (с 22 часов по закону в черте города обязаны выключать усилители и прекращать шумные мероприятия)!!!
Прошу помочь жителям близлежащих районов оградить их отдых в своем жилище от непрекращающегося шума зашкаливающей по громкости музыки и воплей ведущих комплекса "Лавина". Город Днепр не является курортом, большинство людей хотят полноценно отдохнуть, что стало невозможным из-за постоянного усиленного аппаратурой шума день и теперь уже и ночью

С уважением,Розалия



Останній раз редагувалося: 09.06.2018 00:20
Переглядів: 1091
Усі записи автора | << | >>

Татьяна  (10.06.18 17:27): Розалия, да - город Днепр-не является курортом, но это город-миллионик в котором невозможно постоянно жить в тишине. Нужно понимать,что в любом случае часто будут проводиться мероприятия, концерты и т.п., тем более,что вы живете не спальных ж/м (Тополя, Кр.Камень, Левобережный и т.д.). Для "полноценно отдохнуть" - есть дачи,села,курорты и прочие места,где тихо,в отличие от крупных городов.
Конечно, это касается только шума днем. В ночные часы, я с вами полностью согласна. А какие активные действия вы уже предприняли, что б донести до владельцев "Лавины", что они нарушают законы? Обращались в полицию?Напишите заявление, создайте петицию, пообщайтесь с активистами вашего района, на крайний случай,если возмущенных будет много-обратитесь к Филатову (можно пойти на приём, банально написать в фейсбуке).
Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті