Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Ветеринарная помощь
Ср, 24 квітня 2024
15:18

Ветеринарная помощь

Пошук: 

"Украинский клуб продвинутых пользователей домашних животных" - это молодежный интернет-проект, организованный молодыми ветеринарными врачами Украины. Цель его – ликвидация ветеринарной безграмотности среди населения.
В ближайшее время начнет работу одноименный сайт, на котором будет рубрика «Консилиум». Известные ветеринарные ученые и практики, помогая своим бывшим ученикам, будут бесплатно консультировать сложные случаи, давать свои рекомендации.

Если ваша ситуация требует более длительной индивидуальной работы, то вы можете обратиться к сотрудникам телефонной справочной службы: 785-49-49 – консультации по Днепропетровску.

Книга: Ветеринария для чайников. Часть 1

Книга: Ветеринария для чайников. Часть 2. Собаки

Раздел открыт только для просмотра!

питання-відповіді

9. здравствуйте, у меня красноухая черепаха, есть проблемы с панцерем и кожным покровом, могли бы вы порекомендовать хорошего ветеренара по рептилиям, витамины, кальций даем для рептилий, купали в растворах и мазали противогр. кремами, чтобы сильно помогло, я не заметила. Хотелось бы консультация специалиста именно в этой области, потому что советов много, а кто прав не понятно?! И еще, хотелось бы услышать ответ на элементарные вопросы по ее содержанию, начиная от кремени, проводимом в воде, чем кормить и устраивать ли ей спячку на зиму?! Уточню, черепах большая, прибл. 20см, живет дома 10 лет, чтобы были, прям, сильные отклонения не замечали (кроме панцеря), но у меня она в зимней спячки, тоесть зимой кормлю и опускаю в воду раз в 2-3 недели, но более, она и сама "не просит", летом активная и сама проявляет интерес к воде, еде и общению... Зимой же, наоборот, куда-то прячется и очень редко вылазит. Что смущает, ветер. и люди, ухаживающие за череп. утверждаю, что дом. черепахам "спячка" не нужна и зомой они должны вести себя так же активно... Помогите разобраться, за любую информацию огромное спасибо (и от черепахи, тоже) :)
анастас, 31.3.2011
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті