Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
типа как найти аутентичную душевную кухню)
Вы по у себя или по миру слышали когда нибудь про Австрийский или Швейцарский ресторан?
Думаю врядли, и это не спроста
Из аутентичного баран (местный) с сыром. В принципе норм, но это не вопрос ресторана, а вопрос свежести. Договаривайтесь по месту.

что из алкоголя посоветуете?
Э... не ставте меня в тупик. Во первых, я не пью за рулем, а это почти всегда. Но стандартная винная карта будет почти везде (кроме стрит фуда). Стритфуд - пиво, как правило. Пиво шас стандартное везде.

во сколько обойдется ужин в пафосном месте?
Без алкоголя гдето 50-60евро\лицо. Алкоголь от 3.5 за пиво\столовое вино и вплоть до космоса, решать вам.


насчет пляжа ... я *как и любая девушка* немного переживаю, что вот сижу я в купальнике на берегу и пледик расстелила, а местные смотрят с недоумением... вдруг там не принято купаться совсем. это самый большой страх
Этого нет. купатся и загорать можно где угодно и никем это не осуждается. Вопрос больше найдти приемлимый вход в воду.
Кстати, немецкая и австрийская культура, которая предпологает обшие бани почему то не порождает нудистов и даже топлес бабушек, что в целом приятно (в отличии, не будет показывать пальцем где..). Хотя передеватся вполне могут в открытую.