Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 46, показано з 41 по 46.

Тема: Мотоциклы без документов

  1. #41
    Аватар для Wealth
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Мальчик, что постил выше не имеет того, о чем пишет...
    ёжик и 240км\ч... где будет тот мальчик, когда прекратит кувыркаться???
    А че мальчик???
    Может девочка!

    А вот Вы похоже точно не имеете понятия о чем пишите!
    Вопрос не в том где будет мальчик! Вопрос в том где будет ГАИшник который положил ёжика мальчику, зная что тот двигается со скоростью 240 и никаких законов не нарушил кроме превышения (тогда еще 17 грн.) и ни по каким ориентировкам не проходит, и тем более не особо опасный, угрожающий обществу!!!
    Полбеды, что мальчик наглухо! А большая беда в том, что помимо мальчика на дороге еще туча машин! Которые обязательно встрянут!

  2. #42
    Аватар для vokervoker
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    376

    Типово

    я так думаю что по городу даже на и 150кубовом мотороллере свалить от мусоров несложно(если 1-2 машины)...имхо
    Гражданин планеты Земля.

  3. #43

    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    А я купил Ямаху р6, проехал 150 км, раньше на иже ездил, менты ворвались ко мне во двор приетом я от них не убегал, а просто кто-то сказал что у меня спортбайк (живу в селе) забрали, вломили ...ды, я подписал что даю разрешение на обиск во дворе и по акту забрали мот. Теперь стоит сказали принесеш доки заберешь, а их то нет. Может кто знает как забрать. Ето в Киевской области с. Иванков

  4. #44

    Типово

    Цитата Допис від Андрей 83 Переглянути допис
    А я купил Ямаху р6, проехал 150 км, раньше на иже ездил, менты ворвались ко мне во двор приетом я от них не убегал, а просто кто-то сказал что у меня спортбайк (живу в селе) забрали, вломили ...ды, я подписал что даю разрешение на обиск во дворе и по акту забрали мот. Теперь стоит сказали принесеш доки заберешь, а их то нет. Может кто знает как забрать. Ето в Киевской области с. Иванков
    Никак, пока не сделаешь документы. Ну или тупо выкупить у них мото и поставить в курятник
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  5. #45
    Аватар для Конь
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из конюшин
    Дописів
    12

    Типово

    БезДок 100% ворованы и я не хочу осуждать тех, кто гоняет такую технику, это вопрос морально этический и каждый сам решает брать "такое" или нет... С одной стороны бездоки, это дешево и как правило маленький пробег с другой если его украдут (ирония судьбы), обращаться некуда доков нет... Вопрос экстрима, да, кайф, на бездоке ты вне закона, адреналин, но тут вопрос на)(ер, нужен этот экстрим если я еду в магазин за сигаретами, или просто хочу спокойно на круизной скорости доехать до дома после работы... А вообще это философский вопрос, Брать или не брать, вот в чем вопрос... Есть сторонники бездоков которые сетуют на ситуации в украине, и мол в Европе, живут бюргеры и они моментально получают страховку и так, как бы успокаивают свою совесть, но я могу абсолютно точно сказать, что это не так... По этому прежде чем покупать ворованную вещь, стоит задуматься над тем, стоит ли поощрять конокрадов покупая такую технику... Как так или не так ху его знает... Всем удачи и ровных дорог)))))

  6. #46
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конь Переглянути допис
    БезДок 100% ворованы и я не хочу осуждать тех, кто гоняет такую технику, это вопрос морально этический и каждый сам решает брать "такое" или нет... С одной стороны бездоки, это дешево и как правило маленький пробег с другой если его украдут (ирония судьбы), обращаться некуда доков нет... Вопрос экстрима, да, кайф, на бездоке ты вне закона, адреналин, но тут вопрос на)(ер, нужен этот экстрим если я еду в магазин за сигаретами, или просто хочу спокойно на круизной скорости доехать до дома после работы... А вообще это философский вопрос, Брать или не брать, вот в чем вопрос... Есть сторонники бездоков которые сетуют на ситуации в украине, и мол в Европе, живут бюргеры и они моментально получают страховку и так, как бы успокаивают свою совесть, но я могу абсолютно точно сказать, что это не так... По этому прежде чем покупать ворованную вещь, стоит задуматься над тем, стоит ли поощрять конокрадов покупая такую технику... Как так или не так ху его знает... Всем удачи и ровных дорог)))))
    А есть бюргеры которые хотят получить страховку. Не путайте грешное с праведным. И на даты последних постов смотрите, ога?))

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті