Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 560 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 261 по 280.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #261
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    сижу, читаю вас, завидую))))
    (у меня зубик поломаля и болит, зараза, шо аж выгляжу больной- придется тратиться на него )
    а что ж тебе всё время дразниться))) я как твои конфетки смотрю, слюной обливаюсь

    Чтобы получить к концу недели нужно хотя бы в среду отправить, то есть во вторник , чтобы все заплатили, а в понедельник уже весь собрать)))) Ну что-то приблизительно вот так...

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Принимайте заказ.
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн
    12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 200 гр. – 99,00 грн.
    31.Анти Акне200гр. – 90,00 грн.
    записала, жду контактную информацию в личку

  2. #262
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ирочка, замени мне пожалуйста в заказике маску антиакне на маску с эффектом ботокса. Спасибочки!
    есть!

    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    подпишусь
    милости просим

  3. #263
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Мне 27 скоро будет. В сыворотке гиалуронку высокомолекулярную использую (ее с точно 25 можно) и увлажняющий комплекс. Из масок еще понравились с витаминами и для улучшения цвета лица. Для чувствительной кожи как-то не очень, но тут индивидуально, может кому-то и хорошо.
    Базовое масло под альгинат не надо, лушче гидролатом лицо протереть.
    И если вдруг у вас очищающая или отшилушивающая альгинатноя маска, то ее на веки наносить нельзя, все остальные можно.
    спасибо, большое, за подробный ответ
    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Настюш, маска работает в том месте, куда ты её наносишь. Поэтому можно и локально

    Применять, как и любое средство по мере необходимости. У всех у нас разный тип метаболизма, питание, работа сальных желёз. Поэтому будешь смотреть по состоянию кожи И я думаю, при борьбе с акне должен быть комплексный подход

    В этом заказе было 7 желающих на маску акне и всего 3 в наличии у поставщика. Поэтому я свою отдала - дочери буду в этот заказ брать! Надеюсь они уже будут
    Спасиб, это очень хорошо, что можно локально!!!! Посмотрела ваши фото- супер!!! (Спасибо за беспокойство за мой заказ )
    За дочку, жаль... Но бум надеятся, все распробуют масочки и по быстрячку организуем 2-ю покупку

  4. #264
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ура, у меня появилась возможность заказать!!!
    Улыбнитесь)

  5. #265
    Аватар для Raduga ua
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте! Вы так красиво и вкусно описываете масочки,что невозможно удержаться ))
    Примите заказ
    1..Маска для кожи вокруг глаз 200 гр. – 90,00 грн.
    2..Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 99,00 грн.
    3.Шпатель 143мм - 4,00грн
    Спасибо)

  6. #266
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    19.Маска для улучшения цвета лица - Fresh complexion peel off mask и шпатель)))
    Улыбнитесь)

  7. #267
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ирин, по поводу сыворотки, может, брать ее на пополам?! (там 750мл, эть не мало, как по мне, и делить на кикие-то равные доли, вполне приемлемо и по цене, и по использыванию...) А по водорослям, тут вопросы, сколько их нужно?! Цена их, действительно, не маленькая...

  8. #268
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Здравствуйте! Вы так красиво и вкусно описываете масочки,что невозможно удержаться ))
    Примите заказ
    1..Маска для кожи вокруг глаз 200 гр. – 90,00 грн.
    2..Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 99,00 грн.
    3.Шпатель 143мм - 4,00грн
    Спасибо)
    )) есть!

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    19.Маска для улучшения цвета лица - Fresh complexion peel off mask и шпатель)))
    Не хочешь отставать от нас?))) Записала

  9. #269
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Ирина, а до какого числа можно еще заказ сделать?

  10. #270
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ирин, еще, вопросик - по граммам, 25 - эть сколько (вы обещали взвесить , а то мои весы будут только завтра...)

  11. #271

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    подпись

  12. #272
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Ира, примите ещё заказик:

    Термоактивный мусс для похудения с Какао
    - Hot chocolate mousse (Ламинария, экстракт какао). Способствует устранению лишнего жира. Полифенолы и витамин А связывая свободные радикалы-замедляют старение кожи. Ламинария дает коже шелковистость. Магний поддерживае мышцы в тонусе. 200 гр. – 81,00 грн.

    Шпатель 143мм - 4,00грн

    200 мл - 22,00 грн

    А есть бальзамы, о которых говорится в видео ролике?

  13. #273
    Аватар для Marsi
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 508

    Типово

    подпись ии.. буду думать что заказывать.. до какого числа можно??

  14. #274
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Ирина, а до какого числа можно еще заказ сделать?
    уже писала ниже, повторюсь - Чтобы получить к концу недели нужно хотя бы в среду отправить, то есть во вторник , чтобы все заплатили, а в понедельник уже весь собрать)))) Ну что-то приблизительно вот так...

    Цитата Допис від Anzheflay Переглянути допис
    подпись
    Добро пожаловать

    Цитата Допис від Виктория_25 Переглянути допис
    Ира, примите ещё заказик:

    Термоактивный мусс для похудения с Какао
    - Hot chocolate mousse (Ламинария, экстракт какао). Способствует устранению лишнего жира. Полифенолы и витамин А связывая свободные радикалы-замедляют старение кожи. Ламинария дает коже шелковистость. Магний поддерживае мышцы в тонусе. 200 гр. – 81,00 грн.

    Шпатель 143мм - 4,00грн

    200 мл - 22,00 грн

    А есть бальзамы, о которых говорится в видео ролике?
    Вы о сыворотках? Нет они жидкие, некоторые в ампулах.... вот смотрите, например http://www.global.ryor.com.ua/beautymedserum1.html

    Цитата Допис від Marsi Переглянути допис
    подпись ии.. буду думать что заказывать.. до какого числа можно??
    милости просим)) Выше изложила свои планы)) этот заказ хочу отправить быстрее, чтобы успеть всё собрать - оплатить - получить к следующим выходным

  15. #275
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Виктория_25: 04.06.2011 о 22:53

  16. #276
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Ира, уберите пока из заказа:

    Термоактивный мусс для похудения с Какао - Hot chocolate mousse (Ламинария, экстракт какао). Способствует устранению лишнего жира. Полифенолы и витамин А связывая свободные радикалы-замедляют старение кожи. Ламинария дает коже шелковистость. Магний поддерживае мышцы в тонусе. 200 гр. – 81,00 грн.

    Решила взять пока сыворотку, т.к. маска уже есть, пока попользуюсь той, что есть. Вопрос: этот мусс для похудения на лицо тоже можно наносить? В упаковке 10 ампул сыворотки? Одной хватает на один раз?

    Мой окончательный заказ:
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз
    Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    200 мл - 22,00 грн

    Только что муж сделал мне маску, ощущение после неё замечательное. Муж, извините, ржал с моего вида и с того, что с замазанным ртом, я ничего не могу ему ответить, зато мы научились понимать друг-друга по моему мычанию А наш кот был в шоке от моего вида, т.к. всё ходил вокруг меня по дивану кругами, потом правда успокоился, хорошо, что доця не видела этой красоты.

  17. #277
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    И я сегодня сделала, ощущения классные. Я брала маску стимулирующую (альгинат, женьшень), действительно улучшает цвет лица, более того, я бы сказала, что тон лица становиться более ровным, поры менее заметны, на вид как после легкого припудривания, я бы так сказала, кожа гладенькая, матовая, ну в общем если бы она была такая всегда, было бы замечательно. По поводу приготовления, мне показалось, что 70мл воды на 25гр сухого порошка маловато, у меня при такой пропорции слишком густая получилась, я 100мл.воды использовала. Наносила силиконовой лопаткой, достаточно удобно. И в следующий раз буду брать грамм 20 сухого порошка, для лица этого будет достаточно.

  18. #278
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Так можно уже и сыворотки заказывать? Только по 10 ампул или можно меньше?

  19. #279
    Аватар для Николет
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый вечер!Темка очень интересная!Хочется попробовать всё и сразу!))
    Такой вопрос:с какого возраста рекомендуется применение этой маски Botox-like peel of mask?и вообще какие маски вы бы порекомендовали в возрасте до 30 лет?
    Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же!

  20. #280
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    подпись
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

Сторінка 14 з 560 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті