Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 128 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 261 по 280.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #261

    Реєстрація
    26 лютий 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Я не знаю..Вот расспрашиваю.

  2. #262
    Аватар для НатаW
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Чипа Переглянути допис
    Кто что знает о "Панораме" на Симферопольской,2? Рискованно ли покупать там квартиру (застройщик "СтроительП..") Кто приобрел уже в построенном ими доме на террритории Юр.академии?спасибо
    Я бы не рискнула т к это жилье входит в программу доступного жилья но если я не ошибаюсь эта программа приостановлена на Украине да и сроки сдачи стоят 2013 конец а стройки я там не наблюдала ))) да и уж слишком дешево 1 000 у е за кВ метр в таком престижном районе

  3. #263

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Дубль - 2 А что можно сказать о комплексе Олимпийский на Левобережном - 3 (качество постройки, система отопления, водоснабжения, канализации). Вроде как только построенный для Олимпийцев чемпионов?

  4. #264
    Аватар для Up structure
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А кто-то владеет информацией о ЖК Дуэт? Как там с документами, как построен дом и почем там нынче квадрат?
    Я владею - купил там квартиру перед новым годом. По документам - паспорт БТИ готов, документы передали в ГАСК, насколько я знаю. То есть до конца месяца будет сдан в эксплуатацию. Квадрат стоил от 1200, когда я брал. Сейчас может уже и поменялось. Про "как построен" - конкретизируйте вопрос, что знаю - расскажу.

  5. #265

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від ban1 Переглянути допис
    Дубль - 2 А что можно сказать о комплексе Олимпийский на Левобережном - 3 (качество постройки, система отопления, водоснабжения, канализации). Вроде как только построенный для Олимпийцев чемпионов?
    Добрый день! Купил там квартиру, качество на уровне всех нынешних новостроек со своими боками, которые надо устранять за свои кровные, один из боков - это очень большая слышимость, поэтому делал себе шумоизоляцию по всему периметру, так же надо замазывать все щели в стенах и т.д. Единственное что они качественно сделали так это стяжку. Впринципе сам материал пенобетон термоустойчивый, т.е. дом будет теплый зимой и сохранять прохладу летом, есть своя крышная котельная, порадовало наличие счетчика на отопление в каждой квартире, который можно регулировать на подачу килоджоулей, что существенно сэкономит потребление ресурсов. Да что говорить, цена 4 800 за квадрат, скажите мне в какой еще новостройке за такие деньги можно купить жилье, еще и кредит Доступне житло под 3% годовых! Кстати государство реально компенсирует %. Конечно же сразу надо расчитывать вкинуть нехилую сумму в ремонт, т.к там только окна и кирпичи, дальше коммуникации разводишь сам и т.д. Там организовалось ОСМД "Олимпийский" на первый взгляд виденье главы ОСМД нормальное, а там время покажет, по всем услугам цена за квадрат 1,93 грн, остальное по счетчикам (свет, газ, вода) Провели инет Triolan, будет стоять централизовання система спутникового цифрового ТВ с поддержкой HD вещания (свои тарелки вешать нельзя, думаю правильное решение) . Сейчас строят еще 2 таких же дома рядом, в проекте 16 домов, садик и паркинг. Планируется ограждение территории с автоматическим шлагбаумом. Короче пока все нормально, надеюсь так и будет. Основное преимущество новостроек - это как правило нормальные жильцы без алкашей и наркоманов, а общими усилиями ОСМД можно сделать из дома конфетку, было бы желание.

  6. #266

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Добрый день! Купил там квартиру, качество нмаю правильное решение) . Сейчас строят еще 2 таких же дома рядом, в проекте 16 домов, садик и паркинг. Планируется ограждение территории с автоматическим шлагбаумом. Короче пока все нормально, надеюсь так и будет. Основное преимущество новостроек - это как правило нормальные жильцы без алкашей и наркоманов, а общими усилиями ОСМД можно сделать из дома конфетку, было бы желание.
    Спасибо за информацию. А куда обращаться чтоб купить по программе?

  7. #267

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    КП Регион Лидер, ул. Комсомольская 56 оф. 504

  8. #268
    Аватар для mebli-dom
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Работаем по Днепру и области
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від CRYSTAL Переглянути допис
    Мне очень нравится архитектура фасадов домов, которые ими строятся.

    Советую Вам проехаться и пообщаться с жильцами дома построенного ООО «ЖИЛ-СТРОЙ» в 2006 году. Это 3-х подъездный жилой комплекс по ул. Благоева, 7. Там Вам и отрекомендуют и качество строений, и серьезность застройщика.
    Полностью согласен с вами.
    ❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. Прямой производитель! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

  9. #269
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Апрельские тендеры....
    ...
    Группа «Мастер» получила заказ на 87 млн гривен от Департамента капитального строительства Днепропетровского горсовета. Компания «Майстер-буд» обязалась построить дом на 155 квартир. Срок сдачи – до конца 2014 года.
    http://forbes.ua/business/1352028-ap...ej/1352040#cut

  10. #270

    Реєстрація
    02 червень 2012
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від ban1 Переглянути допис
    Спасибо за информацию. А куда обращаться чтоб купить по программе?
    не советую вам пользоваться этой программой... Это развод!
    почитайте подробнее http://www.domik.net/novosti/dostupn...t-n190888.html

  11. #271
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від Ryna Переглянути допис
    не советую вам пользоваться этой программой... Это развод!
    почитайте подробнее http://www.domik.net/novosti/dostupn...t-n190888.html
    Не совсем. Под 3% - да, можно попасть. но есть еще программы 30/70 и под 10.75. В декабре купил по 30/70 на мандрыковской

  12. #272

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Ryna Переглянути допис
    не советую вам пользоваться этой программой... Это развод!
    почитайте подробнее http://www.domik.net/novosti/dostupn...t-n190888.html
    Спасибо большое

  13. #273

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Ryna Переглянути допис
    не советую вам пользоваться этой программой... Это развод!
    почитайте подробнее http://www.domik.net/novosti/dostupn...t-n190888.html
    Не пишите пожалуйста бредовые ничем не обоснованные комменты, что значит развод??? Я по этой программе с сентября получаю в подарок от государства компенсацию % в размере 2 700, все четко до 21 числа зачисляют как часы.

  14. #274

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Я в шоке, люди верят сайту domik.net, который был создан риэлторами, которым как раз проект "Доступне житло" как кость в горле, куда катиться мир....

  15. #275

    Реєстрація
    17 квітень 2013
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Я в шоке, люди верят сайту domik.net, который был создан риэлторами, которым как раз проект "Доступне житло" как кость в горле, куда катиться мир....

    Согласен))) Как можно верить такому сайту(((((

  16. #276
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Mini-sad Переглянути допис
    Подскажите плиз, кто что знает про Ж/К Кировский, может кто знает про качество дома, какие там цены придется платить за коммунальные услуги и квартплату.
    Отдел продаж в один голос кричит, что качество работ наилучшее я не строитель, подтвердить или опровергнуть не решусь. Цена за 1м.кв +- 10тыс грн. не зависимо от площади и этажа, по крайней мере так было в декабре-январе.

    Люди, подскажите пожалуйста, если мы забронировали квартиру и дали под расписку 1 тыс дол за нее, а сейчас поменялись обстоятельства, нам деньги вернут или нет? Спасибо!

  17. #277

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Отдел продаж в один голос кричит, что качество работ наилучшее я не строитель, подтвердить или опровергнуть не решусь. Цена за 1м.кв +- 10тыс грн. не зависимо от площади и этажа, по крайней мере так было в декабре-январе.

    Люди, подскажите пожалуйста, если мы забронировали квартиру и дали под расписку 1 тыс дол за нее, а сейчас поменялись обстоятельства, нам деньги вернут или нет? Спасибо!
    тут на форуме писали что в Кировском все плохо, мол люди уже жалеют что купили... за 11 000 квадрат думаю можно найти предложения на порядок выше

  18. #278

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Кто нибудь в курсе о качестве домов,которые строит Алеф и какая там сумма по оплате коммуналки получается?

  19. #279

    Реєстрація
    17 квітень 2013
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від Tatt Переглянути допис
    Кто нибудь в курсе о качестве домов,которые строит Алеф и какая там сумма по оплате коммуналки получается?
    Качество домов отличное ))) Алеф порожняк не гонит ))) У меня знакомый купил сейчас квартиру в первой башне в Каскад Плазе, загляденье квартирка )))

  20. #280

    Реєстрація
    17 квітень 2013
    Дописів
    272

    Типово

    Кто в курсе как по качеству этот ЖК "Пихтовый"

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  piht_2.gif
Переглядів: 103
Розмір:  190,6 КБ
ID:	1144046
    http://www.pixtovy.dp.ua/index.html
    Как обстоят дела с его строительством???

Сторінка 14 з 128 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті