Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 54 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1076, показано з 981 по 1 000.

Тема: ЦРБ роддом на Холодильной

  1. #981

    Реєстрація
    12 травень 2011
    Дописів
    260

    Типово

    Я бы не стала писать,если бы она не спекулировала, это так к слову! У всех разные ситуации в жизни, Михася,, она мне ой как понравилась, потому как она этот злополучный тампон и достала по истечении 7-ми месяцев, просто держать язык за зубами по ее наставлению я не смогла и начала бороться за свое здоровье. И по деньгам она тоже себя отрекламирует! Возможности у людей разные, можно и третьего родить с дежурной бригадой в 9-ке абсолютно бесплатно!

  2. #982
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Vikysya Переглянути допис
    Я бы не стала писать,если бы она не спекулировала, это так к слову! У всех разные ситуации в жизни, Михася,, она мне ой как понравилась, потому как она этот злополучный тампон и достала по истечении 7-ми месяцев, просто держать язык за зубами по ее наставлению я не смогла и начала бороться за свое здоровье. И по деньгам она тоже себя отрекламирует! Возможности у людей разные, можно и третьего родить с дежурной бригадой в 9-ке абсолютно бесплатно!
    Раз уж такие дела..то расскажите нам,как Гончаренко спекулирует и рекламирует себя..
    Год назад попала к ней на ДБ,спекуляции не заметила,моя благодарность после родов была настолько символическая500 грн ей,300 акушерка и 200 медсестре,но отношение после не поменялось,а вот то что она профи,так это 100%,мне она как человек понравилась,открытая, искренная,добрая и кстати не разу не заикнулась о деньгах.
    Да возможности у всех разные,но обсалютно бесплатно родить можно только дома,что к сожалению может закончится очень печально.
    У меня тоже было осложнение после первых родов,дальше сллабонервным не читатьв 2006 рожала дочку в Мечникова,роды были очень тяжелые,длительный безводный период,слабая родовая деятельность,дочка шла ручкой вперёд и чтобы ей не навредить,мне разрезали промежность,зашили меня саморассасывающимеся нитками,заживало долго и проблемно,месяцев три после родов у меня начались непонятные выделения,промежность болела,вчем дела врачи понять не могли,лечили местно,свечи,мази,а когда дочке было уже 9 мес,меня в ЖК ЦРБ все таки решили оперировать,оказалось что шейка была зашита нитками,которые не рассасываются,достали из меня нить длиной в 15 см,вот такое бывает,человеческий фактор,перепутали нити...

  3. #983
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Vikysya Переглянути допис
    Я бы не стала писать,если бы она не спекулировала, это так к слову! У всех разные ситуации в жизни, Михася,, она мне ой как понравилась, потому как она этот злополучный тампон и достала по истечении 7-ми месяцев, просто держать язык за зубами по ее наставлению я не смогла и начала бороться за свое здоровье. И по деньгам она тоже себя отрекламирует! Возможности у людей разные, можно и третьего родить с дежурной бригадой в 9-ке абсолютно бесплатно!
    очень жаль,что у Вас случилась такая ситуация...но у всех врачей бывают,к сожалению,такие преценденты...
    по деньгам не заикнулась В.А. вообще-я без конца спрашивала,как отблагодарить.Просто у Вас,по-видимому,вот так с ней не сложилось...Здоровья Вам и не попадать в такие ситуации!

  4. #984

    Реєстрація
    12 травень 2011
    Дописів
    260

    Типово

    Спасибо, взаимно всем здоровья и нашим деткам!

  5. #985
    Аватар для darochka
    Реєстрація
    26 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-1
    Дописів
    1 346

    Типово

    Девочки, а расскажите как обстоит дело со списком медикаментов, все покупали. а не пригодилось выбрасывали? Или давали просто предоплату на медикаменты? мне говорили что медикаменты в девятке 2 года назад обошлись по списку в 1000 грн. Как у нас в ЦРБ?

  6. #986
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від darochka Переглянути допис
    Девочки, а расскажите как обстоит дело со списком медикаментов, все покупали. а не пригодилось выбрасывали? Или давали просто предоплату на медикаменты? мне говорили что медикаменты в девятке 2 года назад обошлись по списку в 1000 грн. Как у нас в ЦРБ?
    по списку все забрали,кроме цитеала(оставили подмываться) и перчаток(не считала,до десятка),мне было не до вопросов-поэтому зачем они мне их оставили-не знаю.обошлось в 500 грн

  7. #987
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 076

    Типово

    Цитата Допис від darochka Переглянути допис
    Девочки, а расскажите как обстоит дело со списком медикаментов, все покупали. а не пригодилось выбрасывали? Или давали просто предоплату на медикаменты? мне говорили что медикаменты в девятке 2 года назад обошлись по списку в 1000 грн. Как у нас в ЦРБ?
    медикаменты забрали хотя уверена использовали не все (можно было повозмущаться, но момент был не тот) и еще за что-то попросили доплатить все вышло около 500 тоже но год назад

  8. #988

    Реєстрація
    04 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    тоже слышала Виктории Александровне только позитивные отзывы...

  9. #989
    Аватар для darochka
    Реєстрація
    26 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-1
    Дописів
    1 346

    Типово

    Девочки спасибо огромное, а то меня напугали суммой в 1000-2000 за медикаменты. Пытаюсь прикинуть какую сумму готовить, официально и не официально. очень помогли в уточнении нюансов.
    ХИМЧИСТКА мягкой мебели, ковров, ковролина 067 2994487 Наша темка

  10. #990
    Аватар для Annushka:)
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    медикаменты обошлись примерно в 300грн, я покупала выборочно , то что врач сказала, некоторое осталось у меня
    Цитата Допис від darochka Переглянути допис
    Девочки, а расскажите как обстоит дело со списком медикаментов, все покупали. а не пригодилось выбрасывали? Или давали просто предоплату на медикаменты? мне говорили что медикаменты в девятке 2 года назад обошлись по списку в 1000 грн. Как у нас в ЦРБ?

  11. #991
    Аватар для Тропиканка
    Реєстрація
    11 березень 2014
    Дописів
    280

    Типово

    Девочки, а одного памперса для взрослых будет достаточно или нужно покупать 3 шт?

  12. #992
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 076

    Типово

    Цитата Допис від Тропиканка Переглянути допис
    Девочки, а одного памперса для взрослых будет достаточно или нужно покупать 3 шт?
    у меня воды подтекали потому не хватило, если только после родов, то должно хватить, после родов памперс, а потом уже прокладки послеродовые.

  13. #993
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    у меня воды подтекали потому не хватило, если только после родов, то должно хватить, после родов памперс, а потом уже прокладки послеродовые.
    меня тоже интересовало зачем вообще они нужны? теперь буду знать)

  14. #994
    Аватар для Тропиканка
    Реєстрація
    11 березень 2014
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    у меня воды подтекали потому не хватило, если только после родов, то должно хватить, после родов памперс, а потом уже прокладки послеродовые.
    Спасибо за ответ

  15. #995
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 076

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    меня тоже интересовало зачем вообще они нужны? теперь буду знать)
    1 точно нужен если естественные роды, то сразу после надевают пока лежишь с малышиком в родзале

  16. #996
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    меня тоже интересовало зачем вообще они нужны? теперь буду знать)
    мне одевали во время схваток,когда подтекали воды,одного хватило до родов и одного после родов,после душа уже только прокладки,а ещё в 2010 г. мне не делали клизму и во время схваток очень захотелось в туалет,а меня не пускают,говорят родишь на унитазе,какай в памперс, а я не могу,ну хочется,но психологически не получается,еле уговорила,отпустили только с санитаркой

  17. #997
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    побили пузырь и одели памперс-использовали 2.

  18. #998
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    мне одевали во время схваток,когда подтекали воды,одного хватило до родов и одного после родов,после душа уже только прокладки,а ещё в 2010 г. мне не делали клизму и во время схваток очень захотелось в туалет,а меня не пускают,говорят родишь на унитазе,какай в памперс, а я не могу,ну хочется,но психологически не получается,еле уговорила,отпустили только с санитаркой
    а сейчас делают клизму в роддоме?

  19. #999
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    а сейчас делают клизму в роддоме?
    Делают,ставят норгалакс,он есть в списке лекарств,но его мозга поставить дома самой

  20. #1000
    Аватар для Мариен
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный, Центр, Караван
    Дописів
    3 551

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Делают,ставят норгалакс,он есть в списке лекарств,но его мозга поставить дома самой
    А мне ничего не делали не "классики" , не норгалакс

Сторінка 50 з 54 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті