Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 528 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #1861
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Внимание! Собираем экспресс на 19.11.14 (осталось 2 кг) и гомеопатию - осталось 4 кг!

    Это два разных способа доставки:

    Вариант 1 - самый простой и быстрый.
    Экспресс под 0% (от 40 долл под -5%) по 7 долл/кг.
    Доставка 6-8 дней.
    Пожалуйста, оплачивайте как можно быстрее, потому что посылка, собранная неполностью, удорожает доставку. Поэтому я отправляю заказ тогда, когда все участники оплатили.
    Курс вроде стабилизировался на 16,3, но я выставляю с запасом 17, надеюсь, в понедельник наоборот будет небольшое снижение.
    Заполняйте - надо заполнять и для экспресса и для гомеопатии.

    Вриант 2.
    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE (гомеопатия, любая, все что напрямую в Украину нельзя)
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine
    по 8 долл/кг и под 0%, доставка 3 недели.

    Ближайшая раздача будет в четверг в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке.
    Обычные дни раздач: вторник, четверг с 18-15 до 18-20.
    Еще можно забирать:
    Красный камень - каждый день по договоренности.
    Победа - будни по договоренности
    Артема, 5 - среда 18-30, 20-00, пятница 21-00, суббота 14-00 - по договоренности

    Запись на раздачу только на почту [email protected] - это касается и сборных заказов на раздел баночек))))
    По разделу баночек - свой ник на форуме и заказанные средства - указать обазятельно! Потому что на каждое средство свой список и если вы в нескольких списках, то лучше прямо скопировать строку с внесенной Джанакой оплатой, если таковая имеется.

  2. #1862
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Надя! Завтра будет раздача в центре? хочу забрать свои витаминки для кормящих и беременных!
    Да, будет, положила)

  3. #1863
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Chernika Переглянути допис
    Явтушенко, [email protected]
    У меня не отмечена оплата (проверила и почту - писем об оплате нет), но заказ ваш пришел, можно оплатить и забирать. К оплате 115 грн.

  4. #1864
    Аватар для Наталочка
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    655

    Типово

    Надя, лавровишневого лосьона нет на складе, я тогда из этой же серии хочу заказать такой http://ru.iherb.com/Honeybee-Gardens...&sr=null&ic=13 по-моему он без запаха. и можете посоветовать проверенный детский шампунь? и сориентируйте, пожалуйста, во сколько обойдется лосьон с доставкой? (доставка обычная, готова подождать)

  5. #1865
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Надь, привет. Решила написать пару отзывов, на те витаминки, что заказывала.

    http://ru.iherb.com/Universal-Nutrit...7&sr=null&ic=6
    Покупала у нас в городе, с девочкой за компанию, на чудо не надеясь, т.к. к тому моменту перепила много сейчас популярных витаминов типа Супрадина, Витрума, которые у меня не вызвали ничего кроме раздражения. Эти витаминки, меня очень удивили.
    Для начала пить их очень удобно всего 1таблетка за завтраком в сутки, согласитесь намного удобней, чем пить 3 раза в день))))
    1. Это, то, что они не вызвали в моем организме никаких отрицательных реакций(боли в желудке (от супрадина), запора(витрум), высыпаний на коже)
    2. Не скажу, что у меня прям был такой прилив сил, но улучшение силовой выносливости с удивлением заметила, что меня, конечно же, порадовало.
    3 Высыпаний на коже стало немного меньше. у меня весной/осенью, как наверно и у всех с кожей становиться немного хуже, но эту весну я пережила с большим удовлетворением своей кожей.
    4. Ногти и волосы, после беременности и кормлением ребенка были в не очень хорошем состоянии, не смотря на то, что я 2 года пыталась привести их в более-менее приемлемое состояние, меня тоже порадовали. Лезть стали меньше, и появилось что то на подобие блеска.
    Вывод: витаминки очень даже приличные. на сегодняшний день, я конечно знаю более мне подходящие, но они на несколько порядков лучше тех, которые продаются в нашей стране в аптеке. Я была довольна при покупке. Сейчас поставила бы им 4
    Буду дополнять по мере написания , а то заказывала много, а пробовала еще не все

  6. #1866

    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Давать по 5 мл. При дискинезии желчного пузыря это только поможет. А еще вам очень поможет клетчатка - клетчатка очень долго проходит по кишечнику и на нее выделяется желчь. Клетчатка впитывает желчь и поэтому не вредит кишечнику. Кроме того, клетчатка очень полезна, как питание для пробиотиков, на является так называемым пребиотиком. Так что очень рекомендую. Есть жидкая и очень вкусная http://ru.iherb.com/dynamic-health-s...3?rcode=qew490 при чем на нее сейчас снижена цена в связи с коротким сроком годности - до марта 2015
    Добрый вечер! Спасибо за ответ! Я правильно поняла, что по 5 мл в день во время еды? Можно ли разбить на несколько приемов?
    По поводу клетчатки знаю. Долго выбираю и не могу определиться... Спасибо за совет, пойду изучать
    И, Надюш, посоветуйте, плиз, какую-то еще Омегу. Эту мы за две недели выпьем, совсем не выгодный вариант. Детёныш тот же-2 года 7 месяцев.

    И вот, что мне подумалось на счёт Оцилококцинума: может, целесообразней давать ребенку по пол дозы два раза в неделю ( в качестве профилактики)? Мне кажется, так будет эффективней... Нет?

  7. #1867
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Надя, а подскажите пожалуйста, дочке поставили под вопросом астигматизм и близорукость небольшую - и если с астигматизмом как я понимаю ничего нельзя поделать, то что можно попить для поддержки зрения? Дочке 2,3, хорошо б если какие-то жевательные таблетки, или сироп - не попадалось такое? Капсулы пока совсем не хочет глотать

  8. #1868
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    А еще, может можно собрать компанию на Карнитин? Такой - http://www.iherb.com/Primaforce-Alca...er-250-g/58657 . Я бы грамм 50 хотела

  9. #1869
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Меня сегодня много Созрела написать отзыв про опробованную Омегу.
    Брала для дочки - ей 2,3. Уже попробовали несколько штук:

    1. Coromega, Omega3 Gummy Fruits, Orange, Lemon, Strawberry Banana, 60 Gummy Fruits
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  coromega.jpg
Переглядів: 448
Розмір:  40,6 КБ
ID:	1623646
    В составе:
    Fish Oil 225 mg
    DHA 50 mg
    EPA 10 mg
    По виду - такие желейные рыбки в сахаре. На вкус кисленькие, дочка сначала не захотела есть, но потихоньку втянулась и потом уже сама просила.
    Это был наша первая омега, после нее я заметила что ногти как-то стали поздоровей. Больше особо эффекта не увидела.

    Дальше я взяла
    2. Carlson Labs, Рыбий жир наивысшего качества, для детей, со вкусом апельсина, 6.7 жидких унций (200 мл)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  carlson.jpg
Переглядів: 460
Розмір:  39,3 КБ
ID:	1623647
    В составе:
    Omega-3 800 mg
    EPA 400 mg
    DHA 250 mg
    Other Omega-3 150 mg
    Состав хороший, качество тоже. Жидкая омега с апельсиновым вкусом. Дочка сначала соглашалась пить, но через неделю отказалась наотрез Зато от него был эффект - кожа стала увлажненной, волосы заблестели.

    Потом получилось выловить
    3. Disney, В поисках Немо, Жевательные конфеты с омега-3, 90 штук
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  disney.jpg
Переглядів: 486
Розмір:  41,9 КБ
ID:	1623648
    В составе:
    Fish Oil 850 mg
    provides 142 mg of Total Omega-3 Fatty Acids† comprising of:
    DHA (Docosahexaenoic Acid) 102 mg
    EPA (Eicosapentaenoic Acid) 20 mg
    Other Fatty Acids

    Крупные мармеладки, хорошая концентрация. Очень вкусные - дочка все время хочет еще) Эффект от прошлого жидкого сохранился и держится + пятки перестали сохнуть. Их вроде перестали выпускать, но сегодня тут бросали ссылку - похоже перевыпустили уже, может Надя точнее напишет

    Еще взяла на пробу капсулки:
    4. Nordic Naturals, Детская ДГК, Клубника, 180 жевательных желатиновых капсул
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NOR-01720-9.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  34,6 КБ
ID:	1623649
    В составе:
    Total Omega-3s 225 mg
    EPA (Eicosapentaenoic Acid) 75 mg
    DHA (Docosahexaenoic Acid) 105 mg
    Other Omega-3s 45 mg

    Форма - маленькие желтенькие круглые капсулки. Судя по всему вкусные, потому что дочка их с удовольствием разгрызала и жевала. Из эффектов нового ничего не заметила но и хватило пробника дней на 5-6

    Итого дочка пьет Омегу месяца 2,5. Когда начинала пить - ей было около 2 лет, разговаривать только начинала, максимум было: "овечка травку кушать". Сейчас - играет двумя куклами и ведет диалог за обоих. Говорит про себя "я, меня и тд". Строит фразы типа "Я испугалась мотоцикла поэтому убежала от него подальше и спряталась". Честно говоря я с другими двухлетками не общаюсь, может они все такие и она просто созрела до разговоров, но мне кажется что омега тут тоже подсобила Еще волосы хорошо отросли и стали как-то с виду сильней что-ли. Про ногти уже писала

    Для себя решила что буду брать или мармеладки Дисней (если таки будут доступны к заказу) - уж больно они дочке понравились, или капсулки Нордик, а лучше чередовать


    П.С. Надя, все не доходили руки написать - можно мой код добавить на первую страничку? Код - RDP347. Спасибо!
    Востаннє редагував Cloe-JC: 21.11.2014 о 00:59

  10. #1870
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Надя добрый день, а траумель ожидается? если да, то когда?

  11. #1871
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Добрый день, отмените мою запись на 30 шт витаминов доя женщин , так как очень долго собираются желающие ((

  12. #1872
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Kykla Переглянути допис
    Надя,здравствуйте! Подскажите пожалуйста по детскому рыбьему жиру. Сыну 9 лет, в капсулах глотать на отрез отказывается (увидел размер капсул для взрослых и категорически отказался даже пробовать) может есть что-то не плохое из жевательных мармеладов? Я вот присмотрела такие, http://ru.iherb.com/Disney-Finding-N...0-Pieces/62085 и http://ru.iherb.com/Gummi-King-DHA-O...-Gummies/34013
    Немо, к сожалению нет. Гаммикинг есть. Но в них маленькая-прималенькая доза омеги. Если как в этом фильме советуют https://vk.com/iherbforever, по 6 капсул в день (имеется в виду обычного взрослого), то гамми кинга придется полбанки съесть.
    Вот мам минигели омеги:
    http://ru.iherb.com/now-foods-omega-...2?rcode=qew490

  13. #1873
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Наталочка Переглянути допис
    Надя, здравствуйте. а можете подсказать хороший мужской лосьон после бритья? помню был какой-то зеленый его все хвалили.
    А с сандалом не хотите?
    http://ru.iherb.com/honeybee-gardens...3?rcode=qew490

  14. #1874
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Наталочка Переглянути допис
    Надя, лавровишневого лосьона нет на складе, я тогда из этой же серии хочу заказать такой http://ru.iherb.com/Honeybee-Gardens...&sr=null&ic=13 по-моему он без запаха. и можете посоветовать проверенный детский шампунь? и сориентируйте, пожалуйста, во сколько обойдется лосьон с доставкой? (доставка обычная, готова подождать)
    Здравствуйте. Лосьон с доставкой будет 7,47 долларов. Обычной доставкой я не заказываю... Некоторые посылки долго очень идут(.
    Проверенный шампунь http://ru.iherb.com/weleda-calendula...8?rcode=qew490

  15. #1875
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Надь, привет. Решила написать пару отзывов, на те витаминки, что заказывала.

    http://ru.iherb.com/Universal-Nutrit...7&sr=null&ic=6
    Покупала у нас в городе, с девочкой за компанию, на чудо не надеясь, т.к. к тому моменту перепила много сейчас популярных витаминов типа Супрадина, Витрума, которые у меня не вызвали ничего кроме раздражения. Эти витаминки, меня очень удивили.
    Для начала пить их очень удобно всего 1таблетка за завтраком в сутки, согласитесь намного удобней, чем пить 3 раза в день))))
    1. Это, то, что они не вызвали в моем организме никаких отрицательных реакций(боли в желудке (от супрадина), запора(витрум), высыпаний на коже)
    2. Не скажу, что у меня прям был такой прилив сил, но улучшение силовой выносливости с удивлением заметила, что меня, конечно же, порадовало.
    3 Высыпаний на коже стало немного меньше. у меня весной/осенью, как наверно и у всех с кожей становиться немного хуже, но эту весну я пережила с большим удовлетворением своей кожей.
    4. Ногти и волосы, после беременности и кормлением ребенка были в не очень хорошем состоянии, не смотря на то, что я 2 года пыталась привести их в более-менее приемлемое состояние, меня тоже порадовали. Лезть стали меньше, и появилось что то на подобие блеска.
    Вывод: витаминки очень даже приличные. на сегодняшний день, я конечно знаю более мне подходящие, но они на несколько порядков лучше тех, которые продаются в нашей стране в аптеке. Я была довольна при покупке. Сейчас поставила бы им 4
    Буду дополнять по мере написания , а то заказывала много, а пробовала еще не все
    Благодарю за отзыв! А более подходящие тож с Херба или еще откуда?)

  16. #1876
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Благодарю за отзыв! А более подходящие тож с Херба или еще откуда?)
    С него родимого. Сеня/завтра напишу о нем и о детских витвитаминках, а то хочеться ж красиво и с фотографиями)))) а времени немного не хватает))))

  17. #1877
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Pocahontas* Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо за ответ! Я правильно поняла, что по 5 мл в день во время еды? Можно ли разбить на несколько приемов?
    По поводу клетчатки знаю. Долго выбираю и не могу определиться... Спасибо за совет, пойду изучать
    И, Надюш, посоветуйте, плиз, какую-то еще Омегу. Эту мы за две недели выпьем, совсем не выгодный вариант. Детёныш тот же-2 года 7 месяцев.

    И вот, что мне подумалось на счёт Оцилококцинума: может, целесообразней давать ребенку по пол дозы два раза в неделю ( в качестве профилактики)? Мне кажется, так будет эффективней... Нет?
    Омегу поэкономнее если жидкую http://ru.iherb.com/carlson-labs-the...8?rcode=qew490 не обращайте внимания на то, что написано детям от 4 лет - вам ее можно. По полложки с едой, 80 порций))))))

    Осцилококцинума можно по полдозы 1 раз в неделю. А еще можно поэкспериментировать и насыпать в стаканчик с водичкой, развести и давать полученный раствор. Я сейчас много читаю о гомеопатии и вычитала, что она фактически заряжает информацией воду и ее можно разводить - не бесконечно, но в 2-3 раза - можно.

  18. #1878
    Аватар для NasTya23
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    427

    Типово

    Надя, привет! Закажи мне, пожалуйста, кальций
    Самый звонкий крик-тишина,
    Самый яркий свет-ночь.. (с)

  19. #1879
    Аватар для Наталочка
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    А с сандалом не хотите?
    http://ru.iherb.com/honeybee-gardens...3?rcode=qew490
    Думала с сандалом, но прочитала в отзывах, что запах сильно специфический. Запишите мне в заказ пожалуйста, этот:http://ru.m.iherb.com/Honeybee-Garde...&sr=null&ic=13

  20. #1880
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Здравствуйте, извините за спам, но очень нужна помощь!

    Девочки, присоединяйтесь, если есть желание помочь! ОЧЕНЬ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ от 2-5-10-20грн. Благотворительный новогодний утренник для деток из зоны АТО.

Сторінка 94 з 528 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті