Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: услуги технадзора

  1. #1

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    148

    Типово услуги технадзора

    Окажем сертифицированные услуги по приемке квартир от застройщиков в новостройках. А также выполним работы по техническому надзору на строящихся объектах. Сергей Викторович 063-797-76-05

  2. #2

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    148

    Типово

    Если вы не можете быть прорабом на собственной стройке, так как ни черта не понимаете в сметах, материалах и не можете оценить качество работы - вам сюда! Я сберегу ваши деньги, время и нервы. Спрошу со строителей по полной программе. Я гарантирую качество на всех этапах строительства. Звоните, договоримся! 063-797-76-05 Сергей Викторович

  3. #3

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    148

    Типово

    сэкономим ваши деньги!

  4. #4

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    148

    Типово

    новая услуга!

  5. #5

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    68

    Типово

    Цена вопроса какова?
    Сварочные работы. Изготовление кованых изделий по каталогам "АртДеко" О67-6ОЗ-65-88

  6. #6

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    148

    Типово

    Ответил в личку

  7. #7

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від WDTNS Переглянути допис
    Ответил в личку
    Уважаемый(ая) WDTNS! Скажите кто Вы на самом деле ОН или ОНА, так как в этой теме Вы есть Сергей Викторович, а в теме размещения рекламы на планшетах в подъездах жилых домов "Созидателя" Вы есть Марина. А еще хочу Вам посоветовать больше не писать так как в сообщении №2. Прочитав его, потенциальный заказчик подумает что "Сергею Викторовичу корона на голове жмет, а посему идет помутнение разума". И не видать Вам заказчика, а соответственно не видать работы и заработка.
    Сварочные работы. Изготовление кованых изделий по каталогам "АртДеко" О67-6ОЗ-65-88

  8. #8

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovec2 Переглянути допис
    Уважаемый(ая) WDTNS! Скажите кто Вы на самом деле ОН или ОНА, так как в этой теме Вы есть Сергей Викторович, а в теме размещения рекламы на планшетах в подъездах жилых домов "Созидателя" Вы есть Марина. А еще хочу Вам посоветовать больше не писать так как в сообщении №2. Прочитав его, потенциальный заказчик подумает что "Сергею Викторовичу корона на голове жмет, а посему идет помутнение разума". И не видать Вам заказчика, а соответственно не видать работы и заработка.
    На самом деле я - маска, уважаемый Днепровек 2 (кстати, почему 2?). Насчет короны на голове, которая жмет с последствиями - обидно за профессию или никогда не сталкивались с недобросовестными подрядчиками? Что ж так близко к сердцу приняли пост?

  9. #9

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від WDTNS Переглянути допис
    На самом деле я - маска
    Понятно
    Востаннє редагував Dneprovec2: 04.11.2014 о 17:20
    Сварочные работы. Изготовление кованых изделий по каталогам "АртДеко" О67-6ОЗ-65-88

  10. #10

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від WDTNS Переглянути допис
    А также выполним работы по техническому надзору на строящихся объектах. Сергей Викторович 063-797-76-05
    Крикнул, а в ответ тишина.
    Сварочные работы. Изготовление кованых изделий по каталогам "АртДеко" О67-6ОЗ-65-88

  11. #11

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovec2 Переглянути допис
    Крикнул, а в ответ тишина.
    Трубку что ли не берет?

  12. #12

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від WDTNS Переглянути допис
    Трубку что ли не берет?
    Да нет, просто тема Ваша простояла без движения 3,5 месяца. Походу или не там объявление дали, или услуга не пользуется спросом. А может красноречивый текст подачи информации отпугивает.
    Сварочные работы. Изготовление кованых изделий по каталогам "АртДеко" О67-6ОЗ-65-88

  13. #13

    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    148

    Типово

    Может и отпугивает. Особо пугливых

  14. #14
    Аватар для Doblo
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    420

    Типово

    Добрый день.
    А как бы получить Прайс на ваши услуги?
    У заказчика есть интерес к вашим услугам, да и нам будет проще работать с человеком с образованием, а не с заказчика словами "я хочу"....
    Жду ответа в личку.
    Бетонные работы, кладка газобетона.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті