Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: осеню-зимой 2009 цены на жилье

Голосували
205. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • взлетят

    11 5,37%
  • приподнимутся

    52 25,37%
  • подопустятся

    98 47,80%
  • обрушатся

    44 21,46%
Сторінка 1000 з 1779 ПершаПерша ... 50090095099099199299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091010105011001500 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 35561, показано з 19 981 по 20 000.

Тема: Цены на жилье обрушились

  1. #19981

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    Рассказываю, приходят люди ( не те которые ищут халяву, и которые насобирали последнее в надежде на кризис купить дешевле), кто себе, кто дочке, ситуации разные, идут зная цену (это про реакцию на цену). Разговариваю с КАЖДЫМ о том, ЧТО они смотрели и по КАКИМ ценам. Так вот, никто не показывал ниже 100, причем рассказывали с адресами. Это "показания" тех людей которые реально ходят и смотрят, при этом на вопрос о ценах, говорят что к сожалению ничего не "упало", как везде пишут и говорят. Расспрашиваю всех, не по-тому что интересует кризис, а потому что хочу узнать, мною выставлена реальная цена или нет. Естественно, если приходят ко мне, то это я говорю про свой район (соответственно цены в близлежащих домах). А сидеть перед компом, читая газету, рассказывать можно все что угодно.
    А бывают ли такие,что предлагают РЕАЛЬНЫЕ деньги ? Если-да,велика ли разница с Вашей ценой ? Ваше мнение-почему не берут ?

  2. #19982
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    коментиру.

    Только свершившиеся покупки. Когда купите по 11к - будем коментировать.

    Второй момент - продавцы с удовольствием примут грн и будут ждать 5.5 в декабре.
    Ни в коем разе. Никакой гривны.

  3. #19983
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72 002

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Второй момент - продавцы с удовольствием примут грн и будут ждать 5.5 в декабре.

    Вы это серьезно ???

  4. #19984

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Поясняю Вам (в последний раз) на дзержинского НЕТ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ, на дзержинского есть бренды (они же торговые марки): Чарли, Давинчи, Сафари, Глянец, Париция Пепе, Версачи, Мания... и тд

    Они представлены на вывесках этих заведений.
    тоже мне... элитные заведения... бываю и в Чарли, и в Сафари и в ДаВинчи... кроме телочек, желающих поебацца, и папиков (или их сынков) желающих этих телочек поебать, там ничего нет и обслуживание не всегда соответствует цене. Днепр - это не Киев. Это обычный провинциальный, рабочий город. И говорить об элитности района в городе, где на центральной площади вечно срач, как то неуместно.
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  5. #19985

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ни в коем разе. Никакой гривны.
    я про каскад по 11к гривен за метр.
    zumer.com.ua

  6. #19986

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    коментиру.

    Только свершившиеся покупки. Когда купите по 11к - будем коментировать.

    Второй момент - продавцы с удовольствием примут грн и будут ждать 5.5 в декабре.
    Правильно ли я понял,что Вы не верите в то,что они могут продать по заявленной цене ?
    Верите ли Вы лично в 5.5 в декабре ?

  7. #19987
    Rola
    Guest

    Типово

    ]1) я заметил манеру ерничания и напускного знания + суржик

    и...что вас больше расстроило или напугало?

    2) никаго "желания" разобраться нет у Вас и близко

    а може воздуха свежего потяните? ну шоб развеяться

    3) настаиваю на прекращении подколок в мою сторону типа "боярин"

    это не злая шутка,но шо то вас серьезно задевает.вы хотите об этом поговорить?
    думаю, Вам 200 лет не надо какой район элитный.

    мимо.именно надо, что в каком и чьем понимании является элитным районом.и аргументы , подкрепленные либо знанием либо личным мнением

    я понятно выразил свои мысли?

    могу только догадываться,что вызвало у вас такие мысли

    ЗЫ: не первый раз заявляю - не юлю э не перекручиваю - это не свойственно моей натуре. Вы зеркалите. Перенос в пскихолгии называется.[/QUOTE]

  8. #19988

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    тоже мне... элитные заведения... бываю и в Чарли, и в Сафари и в ДаВинчи... кроме телочек, желающих поебацца, и папиков (или их сынков) желающих этих телочек поебать, там ничего нет и обслуживание не всегда соответствует цене. Днепр - это не Киев. Это обычный провинциальный, рабочий город. И говорить об элитности района в городе, где на центральной площади вечно срач, как то неуместно.
    Значит в СафарИ Вы такИ не бываете. И вобще - только в Давинчи бываете, судя по описанию

    итого: оставим этот пустой спор вокруг Вашего "оригинального" НЙкского мнения.
    zumer.com.ua

  9. #19989
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72 002

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    я про каскад по 11к гривен за метр.
    Это Вы у них спрашивали ??

  10. #19990
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    А бывают ли такие,что предлагают РЕАЛЬНЫЕ деньги ? Если-да,велика ли разница с Вашей ценой ? Ваше мнение-почему не берут ?
    Звонящие мне риэлторы все как один говорят- человек с реальными деньгами, с наличкой!
    Не ну а чего б люди ходили б - на экскурсию?
    Я девушка любопытная спрашиваю- а какие еще бывают- мне ответ - кредитные, отвечаю- та Вы шо? у кто ж им кредит дал?
    Еще мой вариант ответа, что мне хоть безналичные- пофиг!

    Про разницу уже написала- называют минус 8-10. Т.е. если 120, то давайте за 110, если 110, давайте за 100, если 98 давайте за 90.

    Мнение почему не берут- ну может не нравится. Может все же просто на экскурсию ходили, может решили взять все же район попроще, но дешевле.

    Когда я искала смотрели бывало по 2-3 варианта за вечер и это на протяжении более чем трех месяцев. Мне бывало вид из окна не нравился...

  11. #19991

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Конесно напишите.

    Я непонятно зачем ввязался в спор с людьми, любящими претендовать на "оригинальность" своего мнения... сути вопроса это не поменяет - Дзержинского - элитный район.
    элитный по сравнению с чем??? с киевскими Печерском или Липками??? московской Остоженкой??? Беверли Хиллсом??? Челси???
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  12. #19992
    Аватар для малиннка
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    1 289

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    коментирую.
    5.5 в декабре.
    Обоснуйте.

  13. #19993

    Типово

    Цитата Допис від Rola Переглянути допис
    ]1) я заметил манеру ерничания и напускного знания + суржик

    и...что вас больше расстроило или напугало?

    2) никаго "желания" разобраться нет у Вас и близко

    а може воздуха свежего потяните? ну шоб развеяться

    3) настаиваю на прекращении подколок в мою сторону типа "боярин"

    это не злая шутка,но шо то вас серьезно задевает.вы хотите об этом поговорить?
    думаю, Вам 200 лет не надо какой район элитный.

    мимо.именно надо, что в каком и чьем понимании является элитным районом.и аргументы , подкрепленные либо знанием либо личным мнением

    я понятно выразил свои мысли?

    могу только догадываться,что вызвало у вас такие мысли

    ЗЫ: не первый раз заявляю - не юлю э не перекручиваю - это не свойственно моей натуре. Вы зеркалите. Перенос в пскихолгии называется.
    [/QUOTE]

    Я не пойму одного: Вы всё время отвечаете вопросом на вопрос - нафиг тогда с Вами беседовать?

    "это не злая шутка,но шо то вас серьезно задевает.вы хотите об этом поговорить?" - доморощенного психоаналитега я не заказывал Судя по всему - выводы у Вас неглубокие и притянутые в нужную Вам сторону.

    Это Вы в Знакомствах в такой манере общайтесь, или на Мамбе...или с мужем - если позволяет

    Идите в сад. Ок?
    zumer.com.ua

  14. #19994

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ничего, если я не про элитность?

    Тут вот человек вопрос задавал...(ну в смысле практики, а не теории)
    Отвечу, если позволите.
    Интересуются, смотрят. На цену реагируют по разному.
    Варианты реакции:
    1.Если смотрели внимательно и явно видно что нравится, просто спрашивают готова ли я торговаться. Отвечаю готова. На сколько не спрашивают.
    2. Если не разувшись( вообще я поражаюсь этому быдлятству) прошлись по коридору не заходя даже в комнаты с перекошенным от отвращения лицами спрашивают отдадите ли за ... и сразу называется минус 10 т.. Когда я говорю, что это слишком мне сообщается, что типа за углом лучше и на 20 дешевле.

    Для себя же решила, что уступила бы прилично, если б покупатель мне понравился и увидела что людям понравилось реально квартира

    ПС. Были такие люди летом, но меня придавила пупырчатая жаба и я им не уступила. Жалею.

    Конечно, как всегда не последим фактором считаю наличие пиявок при просмотре квартиры. В итоге покупатель мысленно еще 5% прибавляет и расстраивается.

    Почему, если желающие купить есть они при этои не умеют пользоваться интернетом или хотя бы читать, вот это вопрос....
    да потому что риелтеры везде... откройте газету и посмотрите сколько реально объявлений дают хозяева напрямую... удивитесь. процентов 90 - риелтеры...
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  15. #19995
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    А бывают ли такие,что предлагают РЕАЛЬНЫЕ деньги ? Если-да,велика ли разница с Вашей ценой ? Ваше мнение-почему не берут ?
    Во-первых ток начала продавать, во - вторых, люди идут зная что это без торга, в-третьих меня не интересует наличка или безналичка, я не спрашиваю пришли они с чемоданчиком денег или нет и сколько у них в том чемоданчике, типа, мож я подумаю..если вы с чемоданчиком..)))

  16. #19996

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    элитный по сравнению с чем??? с киевскими Печерском или Липками??? московской Остоженкой??? Беверли Хиллсом??? Челси???
    Ух ты. Теперь понял в чем проблема с несовпадением мнений.

    Итого, сообщаю: элитный по сравнению с другими районами ДНЕПРОПЕТРОВСКА.

    т.е. при наличии необходимости или желания жить именно в Днепропетровске
    zumer.com.ua

  17. #19997
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від GT_FAS Переглянути допис
    тоже мне... элитные заведения... бываю и в Чарли, и в Сафари и в ДаВинчи... кроме телочек, желающих поебацца, и папиков (или их сынков) желающих этих телочек поебать, там ничего нет и обслуживание не всегда соответствует цене. Днепр - это не Киев. Это обычный провинциальный, рабочий город. И говорить об элитности района в городе, где на центральной площади вечно срач, как то неуместно.
    по дешевым генделям ходят порядочные девушки и не те которые хотят поеб... на шару))))) .У Вас странные представления о заведениях общепита разного класса))))

  18. #19998

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    Рассказываю, приходят люди ( не те которые ищут халяву, и которые насобирали последнее в надежде на кризис купить дешевле), кто себе, кто дочке, ситуации разные, идут зная цену (это про реакцию на цену). Разговариваю с КАЖДЫМ о том, ЧТО они смотрели и по КАКИМ ценам. Так вот, никто не показывал ниже 100, причем рассказывали с адресами. Это "показания" тех людей которые реально ходят и смотрят, при этом на вопрос о ценах, говорят что к сожалению ничего не "упало", как везде пишут и говорят. Расспрашиваю всех, не по-тому что интересует кризис, а потому что хочу узнать, мною выставлена реальная цена или нет. Естественно, если приходят ко мне, то это я говорю про свой район (соответственно цены в близлежащих домах). А сидеть перед компом, читая газету, рассказывать можно все что угодно.
    ага... вот я реальный покупатель, с деньгами, который хочет купить квартиру... и я прихожу к вам в квартиру, смотреть ее и начинаю вам говорить "ой мля, ничего не упало, все так дорого, у вас низкая цена, поднимите мне еще на 10 тыс". Знакомая уже третий месяц не может продать двушку хрущевку на Героев Сталинграда в районе Титова, 4й этаж. Хотела 75, потом спустила до 60 где то в конце сентября... до сих пор продает. Да, люди ходят, но сделки нет !!!
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  19. #19999

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Звонящие мне риэлторы все как один говорят- человек с реальными деньгами, с наличкой!
    Не ну а чего б люди ходили б - на экскурсию?


    Про разницу уже написала- называют минус 8-10. Т.е. если 120, то давайте за 110, если 110, давайте за 100, если 98 давайте за 90.
    Немного непонятно.Если человек говорит:давайте на 10 к дешевле,т.е.торгуется,значит,заинтересован.Вы,к примеру,тут же соглашаетесь.Хвать за язык-и к нотариусу-залог оформлять.

  20. #20000

    Типово

    Цитата Допис від малиннка Переглянути допис
    Обоснуйте.
    Вам - не буду, извините.
    zumer.com.ua

Сторінка 1000 з 1779 ПершаПерша ... 50090095099099199299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091010105011001500 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті