Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 36, показано з 21 по 36.

Тема: Центр головной боли

  1. #21
    Fialka5
    Guest

    Типово

    подниму темку. Актуально
    может еще есть отзывы?

  2. #22
    Аватар для Little Princess
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    подниму темку. Актуально
    может еще есть отзывы?
    И я подниму, тоже интересны отзывы

  3. #23

    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Я вижу, отзывы в большинстве негативные... А позитивные еще есть?

  4. #24

  5. #25
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Есть знакомая, которая длительное время состоит в этом заведении. Длительное время = почти десять лет. Ее держат на дорогих медикаментах и, наверное, оказывают гипнотическое внушение, т.к. она категорически отказывается идти к другим врачам. Много раз мы просили обследоваться у другого врача, а она все время отказывалась со словами "ты не понимаешь". Я понимаю так, если поставили диагноз - иди к другому врачу (уточни). Если лечение не дает результатов - иди к другому врачу (перепроверь). Назвать диагноз и показать медицинскую карту с отметками из этого центра она тоже отказалась.
    Забыла о главном. Мало того, что она много лет сидит на дорогих препаратах, так еще и прибавила в весе почти 60кг. Читала выше, там любят баловаться гормональными препаратами.
    Под темой не подписываюсь.

  6. #26

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    15

    Типово

    Я проходила там лечение в студенческом возрасте. В принципе все совпадает с выше описанными комментариями форумчан - назначили препараты для эпилептиков - хоть дозы и мизерные, но я после них разговаривала с трудом, все как в тумане, язык не шевелится, жуткая жажда, слабость. По итогу - головные боли не прошли, да и диагноз звучал как то не убедительно (сейчас уже не найду карточку). От головной боли сказали пить только спазмолитики, никакого кофеина. Но они мне не помогают. Помучилась и опять села на цитрамон.

    В общем есть у меня подозрение что ничего они не смогли диагностировать и пытались натянуть на мою ситуацию известную им схему лечения.

  7. #27
    Аватар для Manona
    Реєстрація
    29 листопад 2006
    Дописів
    45

    Типово

    Для тех, кто решится обратится в центр головной боли. Оплатила маме лечение мигрени в этом центре. Их безумные расценки включают диагностику и наблюдение в течение месяца. Убедили, что мигрень лечат. По итогу назначали препараты, которые нифига не помогли и на протяжении этого месяца у мамы неоднократно были приступы мигрени. И даже эти приступы они не смогли снять. Месяц закончился, развели руками и сказали" "Ну не знаю, что еще делать! Больше спите, не пейте кофе!". ПЦ! Это самая дорогая рекомендация, которую я видела в своей жизни.
    Лечить головную боль они не умеют. Поберегите свои деньги, обращайтесь в другие клиники.

  8. #28
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    теме ап.
    всё еще плохо? не рекомендуете?
    Things aren't what they seem (c)

  9. #29
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    теме ап.
    всё еще плохо? не рекомендуете?
    Нужно искать не центр, а врача

  10. #30
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Нужно искать не центр, а врача
    Логично. Но я надеюсь здесь услышать в том числе и фамилии с отзывами.
    Например, вчера я общалась по мобильному с врачом из этого центра - Дзевицкой Екатериной. По ее рекомендации прошла мрт в Медикуме. Завтра с результатами мне то ли к ней, то ли...?
    Подобные проблемы у меня впервые и я совсем не ориентируюсь, кто из врачей ок, а кто нет.
    Things aren't what they seem (c)

  11. #31
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Логично. Но я надеюсь здесь услышать в том числе и фамилии с отзывами.
    Например, вчера я общалась по мобильному с врачом из этого центра - Дзевицкой Екатериной. По ее рекомендации прошла мрт в Медикуме. Завтра с результатами мне то ли к ней, то ли...?
    Подобные проблемы у меня впервые и я совсем не ориентируюсь, кто из врачей ок, а кто нет.
    МРТ чего делали ?
    Сходите к нескольким врачам

  12. #32
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    МРТ чего делали ?
    Сходите к нескольким врачам
    МРТ головного мозга.
    На работе дали пару рекомендаций, буду консультироваться. Спасибо
    Things aren't what they seem (c)

  13. #33
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    МРТ головного мозга.
    На работе дали пару рекомендаций, буду консультироваться. Спасибо
    Кроме МРТ головного мозга целесообразно сделать шейный отдел (МРТ). Весьма возможно, что "ноги растут" от проблем с протрузией дисков. У меня получилось так.
    Вобщем, нужно начать с невролога - РЭГ, МРТ (минимум). Мне болевой синдром после такой диагностики сильно ослабили массажем шейного отдела позвоночника, ультразвуком и лазером. И не в Центре головной боли.

  14. #34
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Кроме МРТ головного мозга целесообразно сделать шейный отдел (МРТ). Весьма возможно, что "ноги растут" от проблем с протрузией дисков. У меня получилось так.
    Вобщем, нужно начать с невролога - РЭГ, МРТ (минимум). Мне болевой синдром после такой диагностики сильно ослабили массажем шейного отдела позвоночника, ультразвуком и лазером. И не в Центре головной боли.
    Спасибо, завтра буду у невролога (тоже не в Центре головной боли)
    Things aren't what they seem (c)

  15. #35
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Форумчане, может есть свежие отзывы по врачу Лукашев Сергей Николаевич?

  16. #36
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Странно, что так мало отзывов. Очень хотелось бы знать, как реально обстоят дела у людей с лечением там. Собираюсь "работать" над своей проблемой с одним из врачей оттуда. Предварительно было озвучено, что будут противоэпилептические препараты - каким боком они ко мне, да еще и без подробных анализов - все это весьма настораживает.
    А отзывов нет НИГДЕ, что настораживает еще больше. Неужто ни кого в Днепре ни голова не болит, ни давление не скачет?)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті