Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 21 по 40.

Тема: Клуб владельцев А380. Том 2

  1. #21
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    мне интересно что ещё из твоих фантазий после решалова вылезет
    развивай
    мне интересно
    почекаємо трішки часу й результатів твоїх дій, воно саме вилізе на поверхню - ти напишеш, я знаю.
    ЗІ: кожен сам собі "рєшала" в цих питаннях зараз, мені те не цікаво.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Одна вода.
    Мне кажется что ты это уже писал. И хотя принимая, что в целом верно (все речи пафосные речи "вода" по сути), но без ответа вопрос - зачем ты это читал?
    Хотя после того как я был обвинен в сраче целой кипой народу не написав им ни одного сообщения - то начнешь и впрям думать в магию. Собщений нет, а срач есть



    Бедность.
    Увы, но где наж Еж образца 2017 года
    Востаннє редагував _pavel: 17.05.2024 о 09:56
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #23

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    почекаємо трішки часу й результатів твоїх дій, воно саме вилізе на поверхню - ти напишеш, я знаю.
    ЗІ: кожен сам собі "рєшала" в цих питаннях зараз, мені те не цікаво.
    э нееет
    я хочу что б вылезло
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    бо може багато й іншого вилізти
    выкладывай

  4. #24

    Типово

    Не пишете - скучно.
    Пишешь - не то пишешь.

    Где бы ещё цветы росли бы, если бы дописувачи со своим "документом".. Уходим с Зебром с флудилки - она "умирает". Вот как так, где молодые таланты? Почему цветы растут только на чужих клумбах?

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    э нееет
    я хочу что б вылезло

    выкладывай
    У меня есть доказательства, но вы их не достойны (Це).

  6. #26
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Хоть тут нудним тобі дають побути вволю, аби ще квіти не росли, ти їх гербіцидом ))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #27
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 432

    Типово

    Кабінет міністрів вніс зміни до Порядку бронювання військовозобов'язаних. Працівники критично важливих підприємств ПЕК та ІТ будуть бронюватися без обмежень.
    Ну все, можно возвращаться https://www.rbc.ua/rus/news/uryad-zm...715934820.html

  8. #28

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну все, можно возвращаться https://www.rbc.ua/rus/news/uryad-zm...715934820.html

    Войтивоит, реинкарнация

  9. #29

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну все, можно возвращаться
    решаловом заниматься - пиши правильно по новоязу

  10. #30
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 432

    Типово

    Я вообще темы спутал


    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    "решаловом заниматься" - пиши правильно по новоязу
    Исправил

  11. #31

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    855

    Типово

    Павел, про тему и менталитет, пока есть время, попробую кратко. Моё мнение, это очень важно знать, изучать менталитет людей страны, где живёшь. Почему? Они другие, ты приезжаешь и понимаешь, что даже если ты и умный, образованный и со своим опытом работы, здесь это никому не надо. Вернее, то что, зачастую, хорошо работает для нас, здесь не работает. Нет, ну если тебя взяли на работу по контракту и ты делаешь то, что надо ок, но дальше всегда есть нюансы. Надо знать как общаться, о чем говорить, что принято, а что нет. Здесь китайцы, румыны, индийцы, продолжают ментально жить в Китае, Румынии и Индии. Свои наряды, свои бары, свои магазины. Ну и что? Да ничего, вот именно, что ничего. Вообщем так, моё мнение, хочешь, чтобы тебя уважали и относились ни как к понаехавшим- интегрируйся, развивайся и изучай ту страну и людей, где живёшь. И я, например, отнюдь не пытаюсь обсуждать чью-то внешность или жизнь, я пытаюсь поделиться информацией. И акцент скорее был сделан на то, что не в количестве салонов красоты и ухоженных ногтей измеряется благополучие страны, а в некоторых других параметрах. Возможно, я несколько скомканно объяснила, нет времени сейчас. Тема крайне долгая, интересная и глубокая, как по мне.

  12. #32

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Павел, про тему и менталитет, пока есть время, попробую кратко. Моё мнение, это очень важно знать, изучать менталитет людей страны, где живёшь. Почему? Они другие, ты приезжаешь и понимаешь, что даже если ты и умный, образованный и со своим опытом работы, здесь это никому не надо. Вернее, то что, зачастую, хорошо работает для нас, здесь не работает. Нет, ну если тебя взяли на работу по контракту и ты делаешь то, что надо ок, но дальше всегда есть нюансы. Надо знать как общаться, о чем говорить, что принято, а что нет. Здесь китайцы, румыны, индийцы, продолжают ментально жить в Китае, Румынии и Индии. Свои наряды, свои бары, свои магазины. Ну и что? Да ничего, вот именно, что ничего. Вообщем так, моё мнение, хочешь, чтобы тебя уважали и относились ни как к понаехавшим- интегрируйся, развивайся и изучай ту страну и людей, где живёшь. И я, например, отнюдь не пытаюсь обсуждать чью-то внешность или жизнь, я пытаюсь поделиться информацией. И акцент скорее был сделан на то, что не в количестве салонов красоты и ухоженных ногтей измеряется благополучие страны, а в некоторых других параметрах. Возможно, я несколько скомканно объяснила, нет времени сейчас. Тема крайне долгая, интересная и глубокая, как по мне.

    Спасибо, не очень уловил почему эту дискуссию сторонние наблюдатели нашли непристойной.

    По тексту - такая трактовка типична, но я нахожу в ней сильнейшие изъяны. Именно поиск отличий и приводит к некоторым, так сказать, проблемам;

    По второй части (уважают), от меня ускользает вообще практические как метрики, так и последствия.

    Но тема да долгая, будет желание заходите-заносите Мне много что есть сказать, хотя мои речи и резки; зато не скучные
    Востаннє редагував _pavel: 17.05.2024 о 18:53

  13. #33
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мне кажется что ты это уже писал. И хотя принимая, что в целом верно (все речи пафосные речи "вода" по сути), но без ответа вопрос - зачем ты это читал?
    Хотя после того как я был обвинен в сраче целой кипой народу не написав им ни одного сообщения - то начнешь и впрям думать в магию. Собщений нет, а срач есть




    Увы, но где наж Еж образца 2017 года
    Согласен

  14. #34

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    855

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Спасибо, не очень уловил почему эту дискуссию сторонние наблюдатели нашли непристойной.

    По тексту - такая трактовка типична, но я нахожу в ней сильнейшие изъяны. Именно поиск отличий и приводит к некоторым, так сказать, проблемам;

    По второй части (уважают), от меня ускользает вообще практические как метрики, так и последствия.

    Но тема да долгая, будет желание заходите-заносите Мне много что есть сказать, хотя мои речи и резки; зато не скучные
    Да, зайду, "поговорим", с понедельника опять дожди обещают, будем бездельничать)))))), так, что будет время. На всякий случай, когда дождь, мы не работаем, заведение почти все открытого типа)))))

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Да, зайду, "поговорим", с понедельника опять дожди обещают, будем бездельничать)))))), так, что будет время. На всякий случай, когда дождь, мы не работаем, заведение почти все открытого типа)))))
    Вот и славно.
    В конце мая дожди не так уж и ужасны, а иногда даже приятны. Если мешают бизнесу - то плох конечно.

  16. #36
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Надеялся услышать от Цветочника причину его очередного обострения. Но, видимо, это подсознательное.


    Я тут забыл переключить отопительную требуху в летний режим. И кое где вышло "игра была равна, сражалось два...". Кондер против теплых полов.

  17. #37

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 110

    Типово

    кто победил?))
    я полы не отключал полностью
    так прикрутил только
    пусть мелкий босичком походит

  18. #38
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Победил поставщик электричества, очевидно

  19. #39

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Надеялся услышать от Цветочника причину его очередного обострения.
    Евровидение, обостяются все подсознательное

  20. #40
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    буй з ним, з тим Евробаченням, ви хоть бокс будете дивитись сьогодні та вболівати за Україну, чи геть черстві стали?!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті