Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 334 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Детский сад

  1. #1981

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Мы записались в районо в три меяца, записались сразу в два садика (говорили, можно записываться в несколько), поэтому в районо и немогут сказать какие Вы по счету, только заведущая в садике записала нас после года и были мы, кажется третьи. Но изначально надо записаться в районо, потом идти в садик, в каком будет место, в тот и брать путевку. Путевку в сад принесли еще через несколько месяцев, но осенью в сад не пошли, заведущая сказала, когда надумаете, приходите с пройденной комиссией (т.к. путевка у них, то место уже наше). Есть и такие садики, которые не подчиняются районо, тогда сразу надо записываться у заведующей.

  2. #1982
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Мы ходили в 317. У малого приятные воспоминания
    о садике (особенно по сравнению со школой )

    Обычный муниципальный д/сад с умеренными денежными сборами, достаточно приличным, на мой взгляд питанием - мой нееда съедал
    все с аппетитом.
    Заведующая Светлана Андреевна, человек интеллигентный. приятный в общении и искренне любящий деток.
    Воспитатель (Ольга Андреевна) - опытный педагог, с детьми занималась, сказки-праздники ставила, танцы-песни-стихи учили. С моим гиперактивным упрямцем справлялась без проблем.

    О других воспитателях почти ничего сказать не могу. Была у них некая идиотка, напугавшая моего сына до дрожи, но ее довольно быстро убрали.

    В общем садом я довольна.
    317 это который перед 9 домом?


  3. #1983
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки спасибо. До года значит отправляют на... А после года говорят что мест нет. Обычная выкачка денег получается.

  4. #1984
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від miss_hollywood Переглянути допис
    И, вообще, по Фрунзенскому - какой из садиков получше: питание, ко-лво человек в группе? Мамочки Фрунзенского района, поделитесь, плиз, информацией, вы наверняка все это знаете.
    Мы ходим в "Барвинок" на Фрунзенском-2. Когда попали в него, я была удивлена тем, что уже в 17:00 - деток в саду нет, только моё чадо засиживалось дольше других, что совсем не приветствовалось воспитателями. П.э. пришлось искать спешно няню, которая забирает детёныша и сидит с ним до прихода родителей с работы. Недавно в этом саду поменялась заведующая, про новую говорят, что очень требовательная. Правда, думаю мы не застанем результатов её инноваций - выпускная группа. Списочная численность детей в нашей группе до 30-ти, фактически ходят меньше. Силами родителей сделали "веселенький" ремонт в группе и спальне, купили ковер, шторы, постельки. Кажется на бойлер тоже складывались - дети руки моют в тёплой воде. Может, вам больше повезет и прийдете в уже облагороженную группу, нам в этом не повезло - всё делали сами. Кормят плохо, с отоплением проблемы только в начале отопительного сезона, п.э. разрешали маслянные обогреватели включать (каждый год включали отопление позже других садов дней на 10), потом нормально топят. Питание что-то около 65мгрн./мес. + на всякие хоз. нужды+ английский 45 грн.(недавно появился) + кислородная пенка 25 грн. (две поледних позиции по желанию). На прививки настойчиво приглашают, но без ультиматумов. Ну вот что первое пришло на ум. Да, не помню, чтобы при устройстве были проблемы, муж что-то там "кашлянул", дитё записали и мы сразу пошли в сад (был кажется октябрь м-ц), но это при другом руководстве.

  5. #1985
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Мы ходили в 317. У малого приятные воспоминания
    о садике (особенно по сравнению со школой )

    Обычный муниципальный д/сад с умеренными денежными сборами, достаточно приличным, на мой взгляд питанием - мой нееда съедал
    все с аппетитом.
    Заведующая Светлана Андреевна, человек интеллигентный. приятный в общении и искренне любящий деток.
    Воспитатель (Ольга Андреевна) - опытный педагог, с детьми занималась, сказки-праздники ставила, танцы-песни-стихи учили. С моим гиперактивным упрямцем справлялась без проблем.

    О других воспитателях почти ничего сказать не могу. Была у них некая идиотка, напугавшая моего сына до дрожи, но ее довольно быстро убрали.

    В общем садом я довольна.
    А где конкретно он находится? Я просто нашла всегод два садика на Тополе 1: один понад балкой, второй - недалеко от Терры. 317 - это который?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #1986
    Аватар для Divnaya
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А где конкретно он находится? Я просто нашла всегод два садика на Тополе 1: один понад балкой, второй - недалеко от Терры. 317 - это который?
    Это возле дома пионеров наверное,потаму что понад балкой 215 а возле терры 123

  7. #1987
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово Фрунзенский, сад № 348

    Помогите определиться с выбором садика!
    Девочки, собираю инфу о садике № 348, на Зам. Беляева, 6. Прошу откликнуться мамочек, чьи детки посещают этот садик.
    Оriginal, большое спасибо за ответ, хоть что-то начинает проясняться.

  8. #1988
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово питание в Ленинском районе

    У кого какое питание в садике в ленинском районе, и сколько вы платите в день. У нас очень плохое питание - мясного почти нет, молочное раза три в неделю, печенку ни разу с сентября не давали, сок тоже. Хочется знать вовсех садиках этого района такое питание или только у нас Платим 6 гр. в день

  9. #1989
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Мы ходим в "Барвинок" на Фрунзенском-2. Когда попали в него, я была удивлена тем, что уже в 17:00 - деток в саду нет, только моё чадо засиживалось дольше других, что совсем не приветствовалось воспитателями. П.э. пришлось искать спешно няню, которая забирает детёныша и сидит с ним до прихода родителей с работы. Недавно в этом саду поменялась заведующая, про новую говорят, что очень требовательная. Правда, думаю мы не застанем результатов её инноваций - выпускная группа. Списочная численность детей в нашей группе до 30-ти, фактически ходят меньше. Силами родителей сделали "веселенький" ремонт в группе и спальне, купили ковер, шторы, постельки. Кажется на бойлер тоже складывались - дети руки моют в тёплой воде. Может, вам больше повезет и прийдете в уже облагороженную группу, нам в этом не повезло - всё делали сами. Кормят плохо, с отоплением проблемы только в начале отопительного сезона, п.э. разрешали маслянные обогреватели включать (каждый год включали отопление позже других садов дней на 10), потом нормально топят. Питание что-то около 65мгрн./мес. + на всякие хоз. нужды+ английский 45 грн.(недавно появился) + кислородная пенка 25 грн. (две поледних позиции по желанию). На прививки настойчиво приглашают, но без ультиматумов. Ну вот что первое пришло на ум. Да, не помню, чтобы при устройстве были проблемы, муж что-то там "кашлянул", дитё записали и мы сразу пошли в сад (был кажется октябрь м-ц), но это при другом руководстве.
    А скажите, где находится этот садик, случайно не за АТБ Как раз решаем сейчас вопросы по записи

  10. #1990
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Мы ходим в "Барвинок" на Фрунзенском-2.
    мне кажется это и сеть садик № 348, на Зам. Беляева, 6...

  11. #1991
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від лидушка26 Переглянути допис
    Платим 6 гр. в день
    Ого

  12. #1992
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    А скажите, где находится этот садик, случайно не за АТБ Как раз решаем сейчас вопросы по записи
    за АТБ..это № 21 садик - ул Дементьева, 4.. мы туда планируем ходить..

  13. #1993
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    за АТБ..это № 21 садик - ул Дементьева, 4.. мы туда планируем ходить..
    Скажите, а как вы туда записывались, через районо или у заведующей.

  14. #1994
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від miss_hollywood Переглянути допис
    Помогите определиться с выбором садика!
    Девочки, собираю инфу о садике № 348, на Зам. Беляева, 6. Прошу откликнуться мамочек, чьи детки посещают этот садик.
    Оriginal, большое спасибо за ответ, хоть что-то начинает проясняться.
    Вот про этот садик я и говорю. Из минусов отмечу наличие праздно шатающейся молодежи на территории садика ночером, в результате утром из беседок выгребаются окурки, бутылки, пакеты из под чипсов. Но такой уж это жилмассив - некуда молодежи податься, вот и отираются по садикам, да под "Большой ложкой" пиво сосут. Плюсы: сегодня утром воспитатель сказала, что в связи с тем, что плата за питание подросла до 3 грн./сут. - кормить стали лучше. Ну и, собственно, сам воспитатель нам нравится - такая себе квочечка с выводком цыпочек. По идее, мы выпускаемся в этом году, т.е. у вас есть все шансы попасть в нашу группу.

  15. #1995
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Скажите, а как вы туда записывались, через районо или у заведующей.
    заведующая сказала запись только через районо..
    а у нее только в мае того года..когда собираетесь идти.....

  16. #1996
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Из минусов отмечу наличие праздно шатающейся молодежи на территории садика ночером, в результате утром из беседок выгребаются окурки, бутылки, пакеты из под чипсов. Но такой уж это жилмассив - некуда молодежи податься, вот и отираются по садикам, да под "Большой ложкой" пиво сосут.
    оо..этот минус наверное всех садиков фрунзенского... в садике № 21 даже днем школьники сробираются в беседках- пьют..курят...

  17. #1997
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Choko Переглянути допис
    Это возле дома пионеров наверное,потаму что понад балкой 215 а возле терры 123
    Возле дома пионеров 314 садик. Я туда ходила, был очень хороший садик До сих пор помню своих воспитателей


  18. #1998
    yuliya v.k.
    Guest

    Типово

    девчёнки! подскажите кто что знает про садик № 267 по ул.С.Ковалевской 55а

  19. #1999
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А где конкретно он находится? Я просто нашла всегод два садика на Тополе 1: один понад балкой, второй - недалеко от Терры. 317 - это который?
    Этот сад над балкой.
    Еще хвалят сад (не помню номер) во дворе 15 дома, но попасть туда сложно.

  20. #2000
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    оо..этот минус наверное всех садиков фрунзенского... в садике № 21 даже днем школьники сробираются в беседках- пьют..курят...
    Miss-ka, поделитесь отзывами, как в №21 с питанием и т.д

Сторінка 100 з 334 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті