Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 120 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2387, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Чай.

  1. #2001
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Оптовая цена начинается с 1-го кг, а в итоге получится дешевле, чем у нас купить 200 грамм.
    Ну и качество я думаю будет лучше.
    Если что, я участвую.

  2. #2002
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    З'явилось замовлення на продукцію магазина Тіхаус, тому якщо є бажаючі, щось придбати за ексклюзивною знижкою - можу на слідуючому тижні взяти.
    Розмір знижки, як і раніше: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32132520
    Роздрібні ціни можна подивитись тут: http://www.teahouse.ua/teas/
    Востаннє редагував Mr.Personality: 17.02.2017 о 17:39

  3. #2003

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    114

    Типово

    не, эксклюзивнее скидка была в черную пятницу ,
    Виталий уточните пожалуйста скидки на 6 позиций из того поста или всю продукцию ТХ?
    а сколько можно думать?пару дней можно?
    Востаннє редагував viktor-r-r-r: 20.02.2017 о 12:20

  4. #2004

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    114

    Типово

    можно мне по 100 гр золотой фуцзянь и красный дракон ?

  5. #2005
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від viktor-r-r-r Переглянути допис
    не, эксклюзивнее скидка была в черную пятницу ,
    Виталий уточните пожалуйста скидки на 6 позиций из того поста или всю продукцию ТХ?
    а сколько можно думать?пару дней можно?
    Наша скидка действует на всю продукцию.
    Хотел на этой неделе туда попасть.
    Цитата Допис від viktor-r-r-r Переглянути допис
    можно мне по 100 гр золотой фуцзянь и красный дракон ?
    Можно.

  6. #2006

  7. #2007

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    114

    Типово

    Виталий всётаки уточнение, по формиованию цены, это цена ТХ -20%, я правильно понял?

  8. #2008
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від viktor-r-r-r Переглянути допис
    Виталий всётаки уточнение, по формиованию цены, это цена ТХ -20%, я правильно понял?
    Да.

  9. #2009

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Да.
    тогда мне еще 50 гр http://www.teahouse.ua/teas/glaza-buddy/
    и 50 гр http://www.teahouse.ua/teas/gjokuro/

  10. #2010
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від viktor-r-r-r Переглянути допис
    Хорошо.
    А как впечатления от Хей ча?

  11. #2011
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від viktor-r-r-r Переглянути допис
    И мне тоже по 50г))

  12. #2012

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Хорошо.
    А как впечатления от Хей ча?
    Пока сказать могу мало чего. Успел попробовать 1 раз "набегу", сейчас болею, гастрит , и теперь диета, чая пока не пью вообще, только отвар : ромашка с перечной мятой и лофантом.
    До этого c Вашей помощью пробовал три хей-ча, они все имели характерный "схожий" вкус, этот ,четвертый , неожиданно , совсем иной, наверное от того, что он сильно ферментирован. В предыдущих присутствовала некоторая травяная едкость, где-то на заднем фоне, здесь отсутствует полностью. Вкус для меня новый, честно я был не готов, аналогий для описания у себя не нахожу. Понравился. Хотел попить более внимательно, но не, уже не успел . Брал на пополам с другом, тот тоже пьёт, ему нравится.
    Спасибо за пробник шена, очень интересный вкус у меня стойкая ассоциация с вкусом отвара шиповника . Такой шиповниковый вкус ловил на некоторых проливах в хей ча, а здесь в шене. Это не то что называется "вкус влажного хранения"?
    Успел попить и пробник чая из лопуха, вот он для меня был ожидаемый (когда-то экспериментировал с кофе из корней лопуха и одуванчика ), вкус чтото среднее между цикорием, жареными семечками?, топинамбуром ....и т.п), вот вот, наверно если сделать чайй из корня топинамбура то будет что-то похожее . Вкус "не неприятный", пьется легко, но без удовольствия . Ну, разве что для пользы....( в копилку вкусов нечайных чаёв к гиностеме, кудину, Иван-чаю.... и др.
    К слову то, что реально из нечайных понравилось - чай из цветов снежной хризантемы, вкусный. Говорят что как вкусовая добавка к шу используется любителями. Может когда в складчину возьмём?
    Поэтому еще раз итоговое спасибо Вам за возможноть нам расширять свой вкусовой кругозор!!!!

  13. #2013
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від viktor-r-r-r Переглянути допис
    Пока сказать могу мало чего. Успел попробовать 1 раз "набегу", сейчас болею, гастрит , и теперь диета, чая пока не пью вообще, только отвар : ромашка с перечной мятой и лофантом.
    До этого c Вашей помощью пробовал три хей-ча, они все имели характерный "схожий" вкус, этот ,четвертый , неожиданно , совсем иной, наверное от того, что он сильно ферментирован. В предыдущих присутствовала некоторая травяная едкость, где-то на заднем фоне, здесь отсутствует полностью. Вкус для меня новый, честно я был не готов, аналогий для описания у себя не нахожу. Понравился. Хотел попить более внимательно, но не, уже не успел . Брал на пополам с другом, тот тоже пьёт, ему нравится.
    Спасибо за пробник шена, очень интересный вкус у меня стойкая ассоциация с вкусом отвара шиповника . Такой шиповниковый вкус ловил на некоторых проливах в хей ча, а здесь в шене. Это не то что называется "вкус влажного хранения"?
    Успел попить и пробник чая из лопуха, вот он для меня был ожидаемый (когда-то экспериментировал с кофе из корней лопуха и одуванчика ), вкус чтото среднее между цикорием, жареными семечками?, топинамбуром ....и т.п), вот вот, наверно если сделать чайй из корня топинамбура то будет что-то похожее . Вкус "не неприятный", пьется легко, но без удовольствия . Ну, разве что для пользы....( в копилку вкусов нечайных чаёв к гиностеме, кудину, Иван-чаю.... и др.
    К слову то, что реально из нечайных понравилось - чай из цветов снежной хризантемы, вкусный. Говорят что как вкусовая добавка к шу используется любителями. Может когда в складчину возьмём?
    Поэтому еще раз итоговое спасибо Вам за возможноть нам расширять свой вкусовой кругозор!!!!
    1. "Вкус влажного хранения" - я разделяю на: неправильное хранение и контролируемое хранение при повышенной влажности
    В первом случае - присутствуют "подвальные" ноты. Во втором - намеренное ускорение ферментации, в том числе за счет контролируемой влажности.
    Если нет "подвальных" нот, то можно предполагать, что чай намерено выдерживался при достаточно высокой влажности или изначально маоча так заготовили...
    возможно в каких то районах такой пуэр лучше воспринимается.

    2. Для моего ЖКТ - хейча воспринимается очень хорошо, наверное лучше даже чем любые другие чаи.

    3. Как то я озадачился хризантемой, но оказалось, что хорошая - весьма дорогое удовольствие (
    Но если будет интерес к ней, то в СП я бы тоже поучаствовал.
    Востаннє редагував Mr.Personality: 23.02.2017 о 10:42

  14. #2014
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    По продукции Тихаус:

    viktor-r-r-r - 2 наименования
    ONOlle - 6 наименований

    Больше пожеланий нет?

  15. #2015

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    По продукции Тихаус:

    viktor-r-r-r - 2 наименования
    ONOlle - 6 наименований

    Больше пожеланий нет?
    Виталий у меня должно быть 4 наименования!!!!

  16. #2016

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    1. "Вкус влажного хранения" - я разделяю на: неправильное хранение и контролируемое хранение при повышенной влажности
    В первом случае - присутствуют "подвальные" ноты. Во втором - намеренное ускорение ферментации, в том числе за счет контролируемой влажности.
    Если нет "подвальных" нот, то можно предполагать, что чай намерено выдерживался при достаточно высокой влажности или изначально маоча так заготовили...
    возможно в каких то районах такой пуэр лучше воспринимается.
    Да, я говорил про второй вариант. теоретическое умозаключение, (своего опыта не хватает )
    2. Для моего ЖКТ - хейча воспринимается очень хорошо, наверное лучше даже чем любые другие чаи.
    тоже думаю начинать с него,.... "развязываться"
    3. Как то я озадачился хризантемой, но оказалось, что хорошая - весьма дорогое удовольствие (
    Но если будет интерес к ней, то в СП я бы тоже поучаствовал.
    я тоже за

  17. #2017

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    По продукции Тихаус:

    viktor-r-r-r - 2 наименования
    ONOlle - 6 наименований

    Больше пожеланий нет?
    Приветствую!

    Золотой Юньнань - 300 гр.

  18. #2018
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Случился небольшой конфуз (
    В Тихаусе сказали, что шары больше не будет (( Скидка распространяется только на количество, кратное 250 граммовым пачкам.

    На данный момент, только Золотой Юньнань попадает в дисконтную категорию.

    пс
    Які будуть пропозиції?

  19. #2019
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Если на Золотой Кимум желающих на 150г не найдется, то мой заказ 750г Юньнань и без скидки 50г http://www.teahouse.ua/coffee/jefiopija-mokko/ и
    50г http://www.teahouse.ua/coffee/jefiopija-dzhimma/
    Ну и, если не найдутся еще желающие на зеленый, то пока от него отказываюсь.

  20. #2020

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    114

    Типово

    мой заказ анулируем

Сторінка 101 з 120 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті